业主直卖崇川 崇川星光域 3室2厅
123㎡3室2厅南崇川星光域
3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20325元/㎡
业主直卖四季食品城2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
52.18㎡2室1厅南北四季食品城
65万 12457元/㎡
崇川星光域1室1厅南
46.09㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6510元/㎡
此房满两年带车位。别墅后面一排采光全天,运河景观房
95.44㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15717元/㎡
嘉隆大厦二号桥桥南,生活便利,交通方便
159.88㎡1室1厅南北嘉隆大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8319元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星光域全景运河景观品牌装修新房已买诚心出售
132.62㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18701元/㎡
运河边星光域三期,精装房,随时看房,房东诚心
51.96㎡1室1厅西北崇川星光域
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6929元/㎡
崇川星光域1室1厅南
45.79㎡1室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10920元/㎡
运河边 星光域3室出租 套型好 看南北景观 诚心可议
89.12㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21096元/㎡
星光域一二层叠加精装修采光好视野佳
175㎡5室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29715元/㎡
崇川星光域5室2厅南西南
277.79㎡5室2厅西南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24479元/㎡
新上星光域 二期毛坯三房 中下楼层采光不遮挡 有车位
133.61㎡3室2厅西南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20209元/㎡
小区景观运河房,环境干净舒适,精装修,直接拎包入住
156.86㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24226元/㎡
恒成楼3室1厅南
89㎡3室1厅南恒成楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
崇川星光域3室2厅南北
123.54㎡3室2厅南北崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11171元/㎡
公寓首排,运河景观房,视野宽阔,采光充足。
48.64㎡1室0厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11308元/㎡
南北通透无遮挡视野好毛坯可以根据喜好装修空置
347.06㎡6室3厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院2038万 58722元/㎡
星光域小高层洋房后排采光好
89.12㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11782元/㎡
首排全天采光无遮挡诚心出售价格可谈
65.55㎡1室1厅南崇川星光域
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7933元/㎡
星光域洋房,有子母车位储藏室,诚心出售
156.86㎡4室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 26457元/㎡
崇川星光域1室1厅南
45㎡1室1厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8445元/㎡
崇川星光域3室2厅南
132.77㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12654元/㎡
崇川星光域3室2厅南
123.54㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13356元/㎡
星光域低总价精装三房配套齐全出行方便
96.03㎡3室1厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13434元/㎡
星光域三室一线运河景观层次佳看了都说好
95.64㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14534元/㎡
恒成楼3室1厅南
85.87㎡3室1厅南恒成楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8735元/㎡
房子是运河景观房现房,直接可以看见运河的全部风光.
123.54㎡3室2厅南崇川星光域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17647元/㎡
星光域 124平双卫 户型毛坯 诚心出售
123㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13822元/㎡
星光域二期中层,毛坯,看运河,有钥匙随时看房
95.66㎡3室2厅南崇川星光域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15660元/㎡
首排运河景观,视野好全天采光,精装修
48.64㎡1室1厅南崇川星光域
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.1万 10712元/㎡
查看更多房源