学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
业主直卖崇川 颐景园 2室2厅 97.00㎡ 108万
97㎡2室2厅南颐景园
108万 11134元/㎡
崇川金茂府科技住宅四季如春高楼层好视野
156.3㎡4室2厅南崇川金茂府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29111元/㎡
绿城玉兰公寓南北大三房豪华装修家具家电齐全
162.51㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23876元/㎡
四室复式住宅+露台诚心卖
149.86㎡4室2厅南海港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7274元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城玉兰公寓采光充足配套齐全交通便利方正户型
83.17㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22605元/㎡
海港新村复式楼中楼诚心出售随时看房
133.94㎡3室1厅南海港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8213元/㎡
天都花苑2室1厅南
105.9㎡2室1厅南天都花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10954元/㎡
热搜星光耀广场 4.7米层高 已做隔层 办公 出租视野开阔
86㎡3室1厅南南通星光耀广场
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
绿城玉兰公寓2室1厅南
92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 39022元/㎡
天安花园面积大带电梯好楼层采光好遇见有缘人
152㎡5室1厅南天安花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18422元/㎡
户型两室朝南,好楼层采光不遮挡,毛坯房任意装修
121.27㎡3室2厅南临江家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11133元/㎡
房东换房 诚心卖 欢迎看房 朝西
58㎡2室2厅西南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8276元/㎡
绿城玉兰公寓 景观房 西边户 好楼层 有车位 诚心出
162.44㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20808元/㎡
星光耀广场2室2厅南
92.5㎡2室2厅南南通星光耀广场
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19460元/㎡
城山家园2室2厅南
85.99㎡2室2厅南城山家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9885元/㎡
此房景观房层高4.7米可办公出租配套设施齐全
53.54㎡1室1厅西南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11207元/㎡
天安花园闹中取静城市高质量房源采光明亮楼层好大平层
194.95㎡4室2厅南天安花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13748元/㎡
城山家园大三房采光好楼层好有车库近中南配套全
129.48㎡3室2厅南城山家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12975元/㎡
天安花园三房中间楼层简单装修采光好诚心出售
123.18㎡3室2厅南天安花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16156元/㎡
城山花园 精装小套 低总价 近中南 狼山景区 配套全
54.89㎡1室1厅南城山花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14211元/㎡
热搜新城小区满五年有车库车位中楼层置换房拎包入住
178.68㎡3室2厅南新城小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19477元/㎡
天都花苑前无遮挡楼层好采光好小区环境干净舒适
105.9㎡3室1厅南天都花苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11804元/㎡
城山家园3室1厅南
90.41㎡3室1厅南城山家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11614元/㎡
绿城开发精装拎包入住空调暖气一应俱全
177.88㎡4室2厅南绿城玉兰公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19564元/㎡
带车库朝南简装中层近中南城随时看房
101.44㎡2室2厅南城山家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10746元/㎡
天安花园,大平层,4室2厅,户型方正,采光好
203.8㎡4室2厅南天安花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17174元/㎡
天安花园5室2厅南
203㎡5室2厅南天安花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18129元/㎡
顶楼复式带阳光房,诚心出售,价格可议
256㎡5室2厅南天安花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27344元/㎡
海港新村顶楼复式精装修朝南5房朝南大车库阳光房
213㎡5室3厅南海港新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9390元/㎡
查看更多房源