濠悦府 精装修 大三房 好楼层 位置好 三中 圆融 性价比高
123㎡3室2厅北濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17886元/㎡
三中圆融旁,濠悦府,四开间朝南好户型,凤凰层
123㎡3室2厅南北濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16911元/㎡
业主直卖崇川 德民花苑 大平层 送车库
265㎡8室2厅南德民花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 8226元/㎡
业主直卖崇川 天虹花园 3室2厅
138.45㎡3室2厅南北天虹花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15168元/㎡
濠悦府 3室2厅1卫 精装修 238万元
122.9㎡3室2厅南濠悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19365元/㎡本周小石桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

苏建花园城联排别墅 位置好 户型方正 带院子 毛胚 带地下室
336㎡5室2厅南苏建花园城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 14881元/㎡
三中学区!濠悦府,全户型朝南 好楼层 精装修 房东诚心出售
122.95㎡3室2厅南濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17893元/㎡
业主直卖东景新城3室1厅1卫南朝向158.00万出售
127㎡3室1厅南东景新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12441元/㎡
业主直卖崇川 新龙花苑 4室2厅
181.88㎡4室2厅南新龙花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9347元/㎡
业主直卖德诚翠湖湾127平南向三居 通透户型188万诚售
127.15㎡3室2厅南德诚翠湖湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 14455元/㎡
二次装修10万 没住过 前排电梯洋房 楼层适中上田家炳
94.78㎡3室1厅南濠悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20046元/㎡
此房空间大 户型通透 业主诚心 毛坯随意装修
139.19㎡3室1厅南吴中豪景华庭
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15231元/㎡
润海花苑户型方正视野开阔交通便利有车库
80.09㎡2室1厅南天润家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8741元/㎡
新桥新村 采光好 二楼出售 价格可议
59.64㎡2室1厅南新桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 8367元/㎡
房子满二,位置好,出行方便,户型方正,房东诚心卖
112.5㎡3室2厅南天龙逸园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17600元/㎡
五一路旁 天润家园 精装两室拎包入住 32平朝南大车库
89.73㎡2室2厅南天润家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14266元/㎡
户型方正,有产权车位,精装修,户型方正
180.27㎡4室2厅南吴中豪景华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19416元/㎡
吴中豪景华庭前排无遮挡精装修带小院
91.54㎡2室2厅南吴中豪景华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11799元/㎡
板桥东村好楼层二室一厅简装房出售
54.49㎡2室1厅南板桥东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8258元/㎡
全新毛坯高品质安置房生活成本低小区管理好
79㎡2室1厅南天润家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8102元/㎡
一楼带院子,两房朝南,精装修,看房方便
99㎡2室1厅南天龙逸园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18990元/㎡
天虹花园精装修两房朝南位置好有车库
96.5㎡2室2厅南天虹花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8809元/㎡
中层好房,精装修可拎包,带朝南大车库,诚售
91.23㎡2室1厅南天润家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11839元/㎡
楼层好,位置佳,采光刺眼,房东诚心出售!价格能谈
148.4㎡2室1厅西东方鑫乾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6672元/㎡
翠湖湾精装三室全天采光有车位
126.7㎡3室1厅南德诚翠湖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17996元/㎡
新桥北村2室1厅南
93.93㎡2室1厅南新桥北村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7240元/㎡
小石桥商圈 工农路旁 龙王桥新村 3层 三室朝南 诚心
134.64㎡3室2厅南龙王桥新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8022元/㎡
靠北门好楼层全年阳光充足户型强有车库
131.5㎡3室2厅南德民花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9810元/㎡
南辰濠郡1室1厅北
36.23㎡1室1厅北南辰濠郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.2万 4472元/㎡
新桥新村精装修三层拎包入住诚心出售
66.2㎡2室1厅南新桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8309元/㎡
查看更多房源