急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 全新装修未入住 低总价 高性价比 双學區生活便利 莱电
82㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
急售 超低总价上车 西站旁 站小心远學區 纯毛坯 高性价比
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5252元/㎡
急售 九龙湖西站旁全新精装修两房 拎包入住 高性价比莱电咨询
79.97㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6502元/㎡
急售 西站旁 通透三房 低总价 双學區 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型好,位置好,房东诚心出售
139㎡4室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7194元/㎡
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房
107.41㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5121元/㎡
急售 南北通透大三房 西站旁 双學區高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5327元/㎡
急售 西站旁 低总价两房 高性价比 生活便利 站小心远學區
86.36㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5211元/㎡
低调的奢华,精装,西站瑞都
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6140元/㎡
急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
急售 低总价精装修两房 站小心远双學區 生活便利西站旁 莱电
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5377元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅2卫2阳台业主急售
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5638元/㎡
急售 精装修通透三房 西站旁 高性价比 站小 心远學區 莱电
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5566元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
115㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6087元/㎡
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!
80㎡2室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
急售 全屋豪华品牌家具家电 自住装修 站小+心远學區 莱电
114.5㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6550元/㎡
送20个品牌装修家具家电,站小加心远,近南昌西站,红谷滩区
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6202元/㎡
1、站小和心远中学2、全天阳光无遮挡两房朝南户型经典
80㎡2室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
急售 全屋精装修 低总价两房 西站旁站小 心远學區 莱电咨询
83㎡2室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
单价5开头,送20个装修品牌家具家电,全天视野阳光好,站小
114㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡
站小和心远中学旁 西站瑞都高楼层通透三房诚售
107㎡3室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
站小和心远中学旁 西站瑞都高楼层两房诚售 价格实惠
85㎡2室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4824元/㎡
站小和心远中学旁 西站瑞都高楼层三房诚售 价格美丽
114㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5789元/㎡
业主直卖红谷滩 西站瑞都 2室2厅
85.37㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8902元/㎡
业主直卖红谷滩 西站瑞都 2室2厅
82.94㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7114元/㎡
业主直卖红谷滩 西站瑞都 2室2厅 79.97㎡ 36万
79.97㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4502元/㎡
业主直卖不是顶楼日照到下午5点左右,西站瑞都2室省下装修直接入住
84.74㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8497元/㎡
业主直卖红谷滩 西站瑞都 2室2厅
85.37㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7028元/㎡
查看更多房源