再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
急售 悦城E区 精装修大三房 送车位双學區 生活便利 莱电
142.36㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12995元/㎡
急售 悦城低总价上车 送车位 双學區大三房地铁商业 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡
急售 国体稀缺超级大平层送车位 黄金楼层 双學區 莱电咨询
222.22㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 13860元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12375元/㎡
急售 B区好房 精装修大平层 生活便利 双學區 高性价比莱电
212㎡5室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14151元/㎡
九龙湖地铁口 赣江边 国体中心旁毛坯大平层 外国语 南师
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12825元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12375元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14625元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 南师外国语學區 莱电咨询
142.53㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11927元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
降价诚售 绿地悦城E北区 中上楼层 带车位 南北通透三房
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
绝杀好房 捡漏绿地悦城大四房 高楼层视野好 有车位急
222㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13514元/㎡
绿地悦城A区 近地铁 南向采光好 高楼层视野无遮挡 停车方便
143.5㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13031元/㎡
近地铁 商品房 交通便捷 双卫生间 满二 南北通透
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12264元/㎡
急售 国体稀缺大平层 五房户型 一梯一户 南师外国语 莱电
211.29㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13725元/㎡
国体中心板块 外国语中学旁 绿地悦城通透三房低价急售
142.53㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12629元/㎡
送一个车位,业主有三十万的议价空间,绿地悦城B区大五房
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 12749元/㎡
南师附小隔壁绿地悦城A区高楼层南北通透三房带车位诚售
143㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13427元/㎡
绿地悦城B区 交通便利 带电梯 商品住宅 停车方便 中间楼层
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11847元/㎡
再次降价 395万带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13585元/㎡
降价急售捡漏绿地悦城大五房豪华装修 送两车位 南师外国语
211㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 13507元/㎡
(国体旁大平层)绿地悦城 靠近赣江公园 价急售 价格可谈
211.29㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 12542元/㎡
外国语中学旁 绿地悦城D区南北通透三房带车位急售
143㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12587元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
降价急售绿地悦城 3室2厅2卫 毛坯 228万元 143平米
143.07㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13210元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
国体中心板块 外国语中学旁 绿地悦城好楼层5房带车位急售
211㎡3室2厅东西绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13270元/㎡
查看更多房源