真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
亏本急售 洋房天花板 豪宅标杆 低密度社区舒适度高 来电咨询
146㎡3室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17466元/㎡
融创玖玺台 洋房大平层 豪华装修 性价比高
168.71㎡4室2厅东南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18967元/㎡
融创玖玺台 4室2厅3卫 精装修 385万元 196平米
196.26㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16763元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚售 鼎级洋房 带院子带2层地下室 稀缺资源 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 18284元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
九龙湖 朝南 楼层好 次新房 临地铁 产权清晰 双卫格局
169㎡4室2厅南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15680元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡
价格可以谈 九龙湖豪宅洋房 改造费40多万 带车位诚意卖
146.27㎡3室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18391元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房品质小区大四房精装修 高端圈层 莱电
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15680元/㎡
(Modern!!)新出九龙湖天花板 简约豪放 懂得老板来撩
196㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 16224元/㎡
新出好房 融创玖玺台 4室2厅3卫 精装修 196平米
196.26㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 17732元/㎡
融创玖玺台 3室2厅3卫 简单装修 228万元
146.39㎡3室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15575元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 18112元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
急售 洋房天花板 底复上下三层带大院子 使用面积大 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18343元/㎡
江景视野无挡 融创玖玺台 四房带中央空调地暖 送车位
167.27㎡4室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15843元/㎡
亏本急售 洋房天花板 豪宅标杆 低密度社区舒适度高 来电咨询
146㎡3室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18151元/㎡
融创玖玺台 4室2厅3卫 精装修 280万元 169平米
169.1㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16558元/㎡
融创玖玺台 带电梯 得房率高 近地铁 正规商品房 南北通透
146.27㎡3室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15383元/㎡
(复式洋房)价格 可谈!两个车位!带私家花园!上下复式!
169.36㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15824元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
(Modern!!)新出九龙湖天花板 简约豪放 懂得老板来撩
196㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 16735元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
融创玖玺台 南北通透 满二 高楼层视野好 近地铁 正规商品房
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 15740元/㎡
(洋房)带私家车位!可看江景!全屋中央空调地暖!纯洋房小区
167.27㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17218元/㎡
亏本急售 洋房天花板 豪宅标杆 低密度社区舒适度高 来电咨询
146㎡3室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17466元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 24286元/㎡
融创玖玺台 4室2厅3卫 简单装修 262万元
169.28㎡4室2厅南北融创玖玺台
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 15477元/㎡
查看更多房源