急售 融创品质小区三房 精装修 低总价 读育新 高性价比莱电
95.93㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7610元/㎡
翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住 送车位 莱电咨询
114.15㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9198元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 105万元 128平米
128.08㎡3室2厅东融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8198元/㎡
融创翰江府 正规商品房 次新小区 低容积 双卫格局 南北通透
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
江景视野无挡啊!九龙湖融创翰江府 靠近江边楼栋
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4952元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(精装自住)融创翰江府 好楼层 诚意卖
114.15㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6658元/㎡
翰江府 全新自住好装修 带车位 业主诚心出售!
125.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6865元/㎡
居住密度低 临地铁 双卫生间 南北通透 商品住宅 次新小区
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
(送车位!)翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住
114.15㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6570元/㎡
(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡
急售 九龙湖品质小区一线江景房 视野开阔 精装修高性价比莱电
105㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
九龙湖 南北通透 双卫 商品房 装修好 有电梯 低容积
125㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
融创翰江府 产权清晰 临地铁 密度低 满二 双卫
114.1㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8414元/㎡
融创翰江府 高楼层视野无遮挡 双卫 近地铁 满二 电梯房
125.76㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6043元/㎡
融创翰江府 正南朝向 满二 商品住宅 次新房 刚需小三居
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6190元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 85万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7434元/㎡
位置 东端户 可以看江景!
125㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
融创翰江府 精装修 高品质次新小区 光线视野好 业主诚心出售
125㎡3室2厅南北融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
融创翰江府 品质小区 适宜居住 近赣江 精装三房 满2年
96.63㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6520元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 105万元 129平米
129.14㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8131元/㎡
融创翰江府 3室2厅2卫 精装修 89万元
114.34㎡3室2厅南北融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7784元/㎡
融创后翰江府江景房 带车位 通透精装 三房两卫配套成熟
125.76㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7554元/㎡
业主直卖南向三居好房 融创文旅城G区 96平仅79万
96.67㎡3室2厅南融创文旅城G区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8172元/㎡
(一线江景)融创翰江府 高品质一线江景房 好楼层 业主诚心卖
129㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7907元/㎡
融创文旅城G区 3室2厅2卫 精装修 105万元
129.19㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8128元/㎡
融创文旅城G区 3室2厅2卫 精装修 85万元
125.03㎡3室2厅南北融创文旅城G区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6798元/㎡
业主直卖九龙湖旁育新学校融创文旅城G区瀚江府 3室2厅 亏50万出售
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10286元/㎡
急!红谷滩!九龙湖!赣江府!领包入住!急售!
114.15㎡3室2厅南北融创翰江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7534元/㎡