急售 九龙湖西站旁地铁口精装修三房 师大學區 省妇保 莱电
107.97㎡3室2厅南华润凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10373元/㎡
师大附中旁 地铁口 华润凯旋门高楼层精装修三房诚售
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
师大附中省妇保和西站旁临地铁口 高楼层三房诚售
88㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
西站旁 地铁口 师大附中 锦天府对面楼层通透三房诚售
107.95㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9727元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透小四房急售
112㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
省妇保隔壁 地铁口旁 师大附中精装修三房急售
88㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
72㎡2室2厅南华润凯旋门
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透四房诚售
113㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
师大附中旁地铁口华润凯旋门高楼层三房诚售
87.5㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9257元/㎡
业主直卖红谷滩 华润凯旋门 3室2厅 87.58㎡ 93万
87.58㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9135元/㎡
锦天府和师大附中华润凯旋门高楼层小三房仅卖85万
88.2㎡3室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9637元/㎡
业主直卖华润凯旋门2室2厅1卫南朝向90.00万出售
71.9㎡2室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12517元/㎡
业主直卖红谷滩 华润凯旋门 3室2厅
88.74㎡3室2厅南华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12396元/㎡
红谷滩 西站旁 地铁边 经典三房有车位
88.26㎡3室2厅南华润凯旋门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11331元/㎡
2号线地铁口和西客站出行便利户型方正
88.3㎡3室2厅南华润凯旋门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8608元/㎡
华润凯旋门(凯祥门小区) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
88㎡3室2厅南北华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9773元/㎡
华润凯旋门户型方正出入方便采光充足
88.2㎡3室2厅南华润凯旋门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9751元/㎡
红谷滩新区九龙湖西站地铁口经典四房
111.72㎡4室2厅南华润凯旋门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12084元/㎡
九龙湖西站妇保旁精装四房带车位好楼层视线采光无挡
112.73㎡4室2厅南华润凯旋门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15081元/㎡
华润凯旋门四房洋房,中间楼栋,近地铁南昌西站妇保。
111.39㎡4室2厅南北华润凯旋门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11222元/㎡
二号线龙岗站主干道不管是您开车还是坐地铁都很方便
111.52㎡4室1厅南华润凯旋门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14348元/㎡
西客站2号线龙岗站旁东端户带车位全天阳光视野无挡
107.96㎡3室2厅南华润凯旋门
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11671元/㎡
近西站地铁口龙岗站房东精装朝南两房拎包入住
72㎡2室2厅南北华润凯旋门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
华润凯旋门洋房四房近地铁近西站
111.67㎡4室2厅南北华润凯旋门
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20149元/㎡
央企开发!品质有保障,华润物业,出门就是地铁口,省妇保旁!
88㎡3室2厅南北华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15909元/㎡
华润凯旋门(凯祥门小区)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
72㎡2室2厅南北华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12500元/㎡
华润小区,2号龙岗地铁口,隔壁妇保,小区品质高
89㎡3室2厅南北华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
华润凯旋门省妇幼保健院旁2号地铁龙岗站300米读南师
72㎡2室2厅南北华润凯旋门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13889元/㎡
查看更多房源