香溢花城三区精装3房 可看湖景 靠青山湖畔
128.96㎡3室2厅南北香溢花城三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8452元/㎡
香溢花城三区3室2厅南
172.52㎡3室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10434元/㎡
香溢花城三区一线湖景房房东自住房源随时看房
83.52㎡2室1厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13171元/㎡
香溢花城大三房南北端正观景房
130.78㎡3室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9559元/㎡
靠着青山湖户型方正生活配套齐全
94.21㎡3室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7431元/㎡青山湖北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

香溢花城 青山湖畔 环境优美 一线湖景
88.9㎡2室2厅南北香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13724元/㎡
香溢花城位于青山湖东花园洋房、2层
150.74㎡4室2厅南北香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18576元/㎡
香溢花城三区 精 装 小 高 层 2 房
94.68㎡2室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12992元/㎡
香溢花城 一线湖景 精装两房 楼层好 视野好
94.21㎡2室2厅南北香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11677元/㎡
香溢花城三区 精装2房 VR湖景房 可随时看房
88.38㎡2室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10750元/㎡
香溢花城两房,交通便利,配套齐全,
88.38㎡2室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10071元/㎡
纯毛胚三房全湖景房东诚心卖
128.96㎡3室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8530元/㎡
香溢花城三期,电梯毛坯端正两房看青山湖
88.9㎡2室2厅东南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8437元/㎡
青山湖畔,香溢花城,精装两房,无公摊
79.91㎡2室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16144元/㎡
香溢花城三区小高层的精装房随时看房出价就谈
133.59㎡4室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7486元/㎡
香溢花城三区精装3房全新装修没有入住可随时看房
113.12㎡3室2厅南北香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13968元/㎡
青三湖畔,洋房两房,冬暖夏凉,视野开阔,
79.91㎡2室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11889元/㎡
青山湖畔品质洋房带露台高档装修拎包入住诚售
133.52㎡3室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13332元/㎡
青山湖畔香溢花城新装修空调地暖诚心出售
173.38㎡3室2厅西南香溢花城三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16150元/㎡
客厅能看青山湖,精装两房,诚心出售。
90.49㎡2室2厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8841元/㎡
香溢花城三区 西端别墅 有上千平米的院子
368.68㎡6室4厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 64555元/㎡
实用面积大户型方正光线好楼层佳。
124.19㎡3室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12079元/㎡
香溢花城三区退台洋房 户型方正,通透户型
112.37㎡3室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17799元/㎡
房东诚心出售,全湖景,格局好,楼层好,采光充足
173.55㎡3室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8644元/㎡
香溢花城精装房一房可看湖景房东诚心卖
41.86㎡1室1厅南香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13140元/㎡
青山湖畔香溢花城三区精装三房拎包入住业主诚售
136.89㎡3室2厅西南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10958元/㎡
户型方正 使用面积大 带装修 领包入住
172.34㎡4室2厅南北香溢花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 13114元/㎡
青三湖畔,冬暖夏凉,视野开阔,南俯瞰青山湖。
131.12㎡3室2厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13728元/㎡
香溢花城 一线湖景 精装拎包入住
83.52㎡2室2厅南香溢花城三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10776元/㎡
香溢花城三区精装2房房东急售
94.21㎡2室1厅南香溢花城三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9023元/㎡
查看更多房源