天水怡景花园(一期) 南北通透 商品房 居住密度低 交通便利
130.77㎡3室2厅南北天水怡景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9941元/㎡
商品住宅 双卫生间 购物方便 南北通透 带电梯 低密宜居
153.56㎡3室2厅南北天水怡景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11722元/㎡
天水怡景花园(一期) 近医院 近地铁 商品房 中间楼层采光好
119㎡3室2厅南天水怡景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10756元/㎡
天水怡景花园二期3室2厅南
153.56㎡3室2厅南天水怡景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12048元/㎡
湖滨东路 天水怡景小洋房 房东去外地发展
127.25㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15874元/㎡青山湖北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天水怡景南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
119㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13445元/㎡
天水怡景 精装3房 诚心出售 价格可以谈
171.79㎡3室2厅南天水怡景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12690元/㎡
青山湖畔 天水怡景 精装三房 近学校
119.01㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16805元/㎡
天水怡景花园一期3室2厅南
117.98㎡3室2厅南天水怡景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11019元/㎡
天水怡景 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
113㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19027元/㎡
稀缺洋房,南北通透,读南师南大
130.78㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16058元/㎡
天水怡景精装3房诚心出售看房子预约
116.68㎡3室2厅南天水怡景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 17312元/㎡
天水怡景生活方便,近地铁口
119.84㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10848元/㎡
紧邻青山湖畔,出大门是湖滨东路,环境好价格优
153㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13399元/㎡
天水怡景新出复式洋房 豪华装修 房东
186.72㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18745元/㎡
天水怡景精装3房诚心出售价格可以谈
138.02㎡3室2厅南天水怡景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9782元/㎡
天水怡景花园二期电梯房看青山湖
171.79㎡3室2厅南天水怡景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12807元/㎡
天水怡景电梯4房诚心出售价格可以谈
153.56㎡4室2厅南天水怡景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9443元/㎡
得房率高,户型方正,采光、物业好,小区环境好
118.94㎡3室1厅南天水怡景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10930元/㎡
天水怡景南北通透2房,精装修读玉泉岛和南大附中
94㎡2室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10745元/㎡
天水怡景南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
133㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13534元/㎡
天水怡景精装洋房诚心出售价格可以谈
133.17㎡3室2厅南天水怡景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12015元/㎡
天水怡景户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
138㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11449元/㎡
天水怡景 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
172㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9767元/㎡
青山湖品质楼盘,小区环境好,楼层佳,得房率高
130.77㎡3室2厅南天水怡景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13765元/㎡
近地铁口,湖景精装三房出售
171.79㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 12399元/㎡
天水怡景 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
118.8㎡3室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10943元/㎡
天水怡景精装5房,可住3代,读南师附晓、南大附仲,顶楼复式
147㎡5室2厅南北天水怡景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13265元/㎡
小区楼间距很宽。全天太阳 复式楼使用面积大
199.45㎡5室2厅南天水怡景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14039元/㎡
天水怡景复试大户型诚心出售价格可以谈
205.75㎡5室2厅南北天水怡景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8992元/㎡
查看更多房源