国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
青山湖区 南昌三中5百米 地铁600米 精装修品质楼盘
97㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁115.4万 11897元/㎡
找我少5万 南昌三中 地铁4号线 一线江景改善品质
130㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁155万 11923元/㎡
105万会卖 现房国资控股 上南昌三中 高端改善社区
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁117万 10174元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡青山湖北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

4号线地铁口 力高国资雍江府 软装20万全送 只住过几个月
116.17㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁122万 10502元/㎡
108万会卖国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁119万 10348元/㎡
墅溪路师大博文旁 现房 现房 电梯好楼层 房东诚心出售
104.5㎡3室2厅南北力高国资雍江府
满二近地铁106万 10144元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
满二近地铁118万 10261元/㎡
找我少5万 南昌三中 地铁4号线 一线江景改善品质
130㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁120万 9231元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁118万 10261元/㎡
准现房 降价急售力高国资雍江府(新房 4室2厅2卫 精装修
166.17㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁169万 10170元/㎡
准现房国资控股 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁110万 9565元/㎡
业主居家装修忍痛割爱诚心出售
115.79㎡3室2厅南北力高国资雍江府
暂无数据近地铁140万 12091元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
95㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁85万 8947元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
130㎡4室2厅南北力高国资雍江府
近地铁182万 14000元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
147㎡4室2厅南北力高国资雍江府
近地铁133万 9048元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
130㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁130万 10000元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
116㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁108万 9310元/㎡
国企开发商有保障配套成熟拎包入住房东急卖
95.37㎡3室2厅南力高国资雍江府
满两年近地铁105万 11010元/㎡
力高国资雍江府户型方正,采光好中间楼层
166㎡4室2厅南北力高国资雍江府
近地铁290万 17470元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
116㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁108万 9310元/㎡
雍江府精装三房未入住全天太阳小区环境好
116.83㎡3室2厅南北力高国资雍江府
暂无数据近地铁110万 9416元/㎡
24年次新房东端户中间楼层采光视野无挡
116.76㎡3室1厅南力高国资雍江府
暂无数据近地铁110万 9421元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
116.1㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁185万 15935元/㎡
力高国资雍江府南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
95.37㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁150万 15728元/㎡
雍江府精装三房未入住小区环境好
115.98㎡3室2厅南力高国资雍江府
暂无数据近地铁139万 11985元/㎡
力高国资雍江府户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
95.12㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁135万 14193元/㎡
力高国资雍江府户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
95㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁110万 11579元/㎡
品质楼盘,全天采光,环境优美
116.83㎡3室2厅南北力高国资雍江府
近地铁100万 8559元/㎡
查看更多房源