业主直卖华林·青山湖3室2厅2卫南朝向120.00万出售
97.59㎡3室2厅南华林·青山湖
近地铁120万 12296元/㎡
一楼带院子次新小区电梯洋房看房方便诚心出售
78.73㎡2室1厅南华林青山湖
暂无数据近地铁88万 11178元/㎡
华林青山湖(华林春悦)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
78.73㎡2室2厅南北华林青山湖
近地铁79.6万 10111元/㎡
青山湖畔电梯洋房刚交房不久次新小区
95.36㎡3室2厅南华林青山湖
暂无数据近地铁115万 12060元/㎡
近青山湖,5层楼真洋房,次新小区,好房出售
133.8㎡4室2厅南华林青山湖
未满两年近地铁150万 11211元/㎡青山湖北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华林青山湖(华林春悦)户型方正,采光好视野好,诚心出售
133.8㎡4室2厅南北华林青山湖
近地铁140万 10463元/㎡
华林青山湖4室2厅南
125.34㎡4室2厅南华林青山湖
暂无数据近地铁120万 9574元/㎡
华林青山湖(塘山广场)3室2厅南
117.39㎡3室2厅南华林青山湖
未满两年近地铁140万 11927元/㎡
华林青山湖(华林春悦)南北通透,采光好视野好,诚心出售
133.8㎡3室2厅南北华林青山湖
近地铁150万 11211元/㎡
视线好,得房率高无遮挡,采光好
70.54㎡2室2厅南华林青山湖
暂无数据近地铁76万 10775元/㎡
出门青山湖公园,四房洋房,低密度社区,好房出售!!
133.8㎡4室2厅南华林青山湖
未满两年近地铁150万 11211元/㎡
青山湖次新楼盘,低密度社区,电梯洋房,出门青山湖!
133.8㎡4室2厅南华林青山湖
未满两年近地铁158万 11809元/㎡
华林青山湖精装电梯洋房次新小区
108.54㎡3室2厅南北华林青山湖
暂无数据近地铁136万 12530元/㎡
青山湖畔电梯小高层毛坯四房诚心出售
121.82㎡4室2厅南华林青山湖
暂无数据近地铁150万 12314元/㎡
华林青山湖4室2厅南
133.8㎡4室2厅南华林青山湖
暂无数据近地铁130万 9716元/㎡
华林青山湖(华林春悦)南北通透,采光好视野好,诚心出售
133.8㎡3室2厅南北华林青山湖
近地铁152万 11360元/㎡
华林青山湖4室2厅南
117.39㎡4室2厅南华林青山湖
暂无数据近地铁112万 9541元/㎡
华林青山湖(华林春悦)南北通透,采光好视野好,诚心出售
133.8㎡3室2厅南北华林青山湖
近地铁150万 11211元/㎡
华林青山湖(华林春悦)南北通透,采光好中间楼层
122㎡4室2厅南北华林青山湖
近地铁170万 13934元/㎡
华林青山湖(华林春悦)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
117㎡3室2厅南北华林青山湖
近地铁138万 11795元/㎡
青山湖畔电梯洋房一楼带院子前面没有挡
110.73㎡3室2厅南华林青山湖
未满两年近地铁110万 9935元/㎡
出门青山湖公园,三房洋房,低密度社区,好房出售
95.36㎡3室2厅南北华林青山湖
暂无数据近地铁115万 12060元/㎡