湖滨东路 正规商品房 近地铁 交通便捷 商圈成熟 南北通透
59.5㎡2室1厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
湖东家园二区 楼层好 正规商品房 交通便捷 近地铁 南北通透
97.47㎡3室2厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7797元/㎡
临湖小区青山湖边湖东家园复式楼
110.04㎡4室2厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8179元/㎡
湖东家园三区南北通透,采光好视野好,诚心出售
161㎡4室2厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15217元/㎡
湖东家园二区南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
60㎡2室1厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11667元/㎡青山湖北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青山湖畔 湖东家园 环境好 户型好 适宜老人居住
75.34㎡2室2厅南北湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11946元/㎡
湖东家园精装三房带院子房东诚心出售随时看房
77.58㎡3室2厅南湖东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12375元/㎡
湖东家园二区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
133.27㎡4室2厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6603元/㎡
小区环境好,临青山湖,规户型,采光很好,全天太阳
68.92㎡2室1厅南湖东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13059元/㎡
湖东家园 房东诚心出售
101.42㎡3室2厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11832元/㎡
小区环境好,临青山湖,正规户型,采光很好
75.34㎡2室2厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8363元/㎡
小区环境好,临青山湖,规户型,采光很好,全天太阳
75.89㎡2室1厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8961元/㎡
湖东家园三区户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
122㎡3室2厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8197元/㎡
简装两房 中间楼层 看中价格可谈 随时方便看房
79.12㎡2室2厅南湖东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10112元/㎡
湖东家园2室2厅南
78.69㎡2室2厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11311元/㎡
湖东家园 精装3房 诚心出售 价格可以 谈
148.86㎡3室2厅南北湖东花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10749元/㎡
湖东家园,2房2厅,小区出入方便,装修好直接入住,看房随时
75.4㎡2室1厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11273元/㎡
湖东家园二区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
98.72㎡3室2厅南北湖东花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17727元/㎡
湖东家园精装2房诚心出售价格可以谈
76.8㎡2室2厅南湖东花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13021元/㎡
湖东家园,新上中装房,房东诚售,价格看中好商量。
59㎡1室1厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10169元/㎡
湖东家园精装4房诚心出售价格可以谈
160.62㎡4室2厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10460元/㎡
湖东家园二区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
97㎡3室2厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
湖东家园三区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
78㎡2室2厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15385元/㎡
户型好:全南朝向,全天采光,让您时刻感受温暖的阳光
78.98㎡2室2厅南北湖东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15194元/㎡
近青山湖,*大露台,居住舒适,得房率高
120.17㎡3室2厅南湖东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10402元/㎡
湖东家园 精装 临进学* 紧靠青山湖畔
96.86㎡3室2厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13422元/㎡
湖东家园2室2厅南
69.52㎡2室2厅南湖东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10789元/㎡
湖东家园,近青山湖,3号地铁口
95.88㎡2室2厅南北湖东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10430元/㎡
湖东家园 复式楼 精装房 诚心出售 价格可以谈
307.2㎡9室2厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 10417元/㎡
湖东家园3室1厅南
95.2㎡3室1厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8404元/㎡
查看更多房源