九龙湖 红谷滩新区 西客站 近地铁口 大四房 89万送车位
163.76㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院63万 3847元/㎡
业主直卖红谷滩 金麒麟世家半山半城 3室2厅 106.56㎡ 58万
106.56㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院58万 5443元/㎡
金麒麟世家半山半城2 170.87m2
170.87㎡4室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院65万 3804元/㎡
九龙湖金麒麟小区 毛坯三房端户 诚意出售 随时看房
106.68㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满二近地铁3km公园3km三甲医院48万 4499元/㎡
业主直卖金麒麟世家半山半城3室2厅1卫南朝向52.00万出售
106.8㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院52万 4869元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖精装两房总价低小区门口有地铁 环境很好
93.09㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 4297元/㎡
新力物业 小区花园 近地铁 房东诚心出售
106.93㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院58万 5424元/㎡
新力物业,花园小区,草坪四季常青,出门即达地铁
138㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院53万 3841元/㎡
九龙湖西 金麒麟小区 业主自住精装房 带品牌家具家电
106.74㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院60万 5621元/㎡
金麒麟世家半山半城 3室2厅1卫 毛坯
105.54㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3790元/㎡
金麒麟精装端户 两个卫生间 全新的家具家电 视野开阔
107.13㎡2室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院45万 4201元/㎡
九龙湖西 地铁口 金麒麟半山半城 户型好 房东诚心出
93.19㎡2室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院36万 3863元/㎡
金麒麟世家半山半城2 138.30m2
138.3㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院53万 3832元/㎡
地铁口 金麒麟半山半城 小区环境优美 户型好 配套齐全
106.49㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3756元/㎡
九龙湖西近地铁口金麒麟半山半城房东诚售
107.26㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五年近地铁3km公园3km三甲医院43.6万 4065元/㎡
地铁口 生活配套全 小区环境好
107.13㎡2室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院63万 5881元/㎡
西站旁 金麒麟小区 毛坯三房 双阳台南北通风
106.56㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五年近地铁3km公园3km三甲医院50万 4693元/㎡
金麒麟世家半山半城南北通透,采光好视野好,诚心出售
93㎡2室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院62万 6667元/㎡
金麒麟世家半山半城4212164.55m286万
164.55㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院72万 4376元/㎡
经典三房,出门就是地铁口,小区环境好,房东诚心出售
108㎡3室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院49.8万 4611元/㎡
金麒麟世家半山半城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
107.26㎡3室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院108万 10069元/㎡
大品牌开发商开发房屋质量可靠,物业服务周到口碑很好
106㎡3室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院80万 7547元/㎡
金麒麟世家半山半城南北通透,采光好视野好,诚心出售
93㎡2室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院37万 3978元/㎡
金麒麟世家半山半城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
171㎡3室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院150万 8772元/㎡
金麒麟世家半山半城南北通透,采光好中间楼层
107㎡3室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院47万 4393元/㎡
九龙湖毛坯三房11W采光好视野开阔
106.93㎡3室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院80万 7482元/㎡
金麒麟世家半山半城 南北通透,采光好 中间楼层
93㎡2室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院93万 10000元/㎡
金麒麟世家半山半城南北通透,采光好视野好,诚心出售
171㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院160万 9357元/㎡
金麒麟世家半山半城南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
164.88㎡4室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院95万 5762元/㎡
金麒麟世家半山半城南北通透,采光好中间楼层
107㎡3室2厅南北金麒麟世家半山半城
近地铁3km公园3km三甲医院82万 7664元/㎡
查看更多房源