地铁口精装一房朝南
54.4㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11949元/㎡
江科旁达观国际京东天虹近艾溪湖
131.84㎡3室2厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10240元/㎡
达观国际南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
54.4㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6985元/㎡
小区环境好品质楼盘,近地铁楼下就是商场生活便利。
128.99㎡3室2厅南达观国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13025元/㎡
达观国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
46.02㎡1室0厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9344元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售楼下就是天虹商场近地铁
46.02㎡1室1厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11952元/㎡
达观国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
43.32㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9234元/㎡
达观国际南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
46.02㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7605元/㎡
达观国际 总价低 小户型 下楼就是京东天虹商场
46.02㎡1室0厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7823元/㎡
楼下即是天虹商场,出门公园,几百米就是地铁
46.04㎡1室1厅北达观国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8906元/㎡
达观国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
54.4㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13971元/㎡
达观国际地铁上盖交通便利配套成熟精装一房诚意出售
54.4㎡1室1厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10111元/㎡
达观国际 新出房源 精装一房一厅 陪读出租 非常使用
46.02㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9344元/㎡
达观国际 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
46.02㎡1室0厅北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14993元/㎡
江科对面 通透三房 带地暖
131.84㎡3室2厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11377元/㎡
达观国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
43.32㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13389元/㎡
江科对面达观国际精装带地暖两房
95.04㎡2室2厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17677元/㎡
达观国际近江科楼下就是京东天虹
76.52㎡2室1厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7711元/㎡
达观国际1室1厅南
43.32㎡1室1厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6464元/㎡
楼下即是天虹商场,坐拥繁华,出门公园,交通便利
76.52㎡2室1厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11762元/㎡
江科对面 达观国际 精装一房
54.4㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6434元/㎡
达观国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
54.4㎡1室1厅南北达观国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14338元/㎡
江科旁达观国际三房两卫带地暖精装全带拎包入住
128.21㎡3室2厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10374元/㎡
江科对面达观国际精装一房
54.4㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9191元/㎡
达观国际江科对面地铁口精装阳光,天虹楼上
54.4㎡1室0厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13971元/㎡
精装带家具家电实用面积大户型方正光线好楼层佳
131.42㎡3室2厅南达观国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10577元/㎡
达观国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
46㎡1室1厅南北达观国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13043元/㎡
京东天虹旁 70年产权公寓 宜租宜住 中间楼层
43.32㎡1室1厅南北达观国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10157元/㎡
达观国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
46㎡1室1厅南北达观国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13478元/㎡
近地铁楼下天虹商场生活交通便利近江科学园
131.84㎡3室2厅南达观国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9011元/㎡
查看更多房源