万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
142.75㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19965元/㎡
华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
捡漏华润悦府楼7王大平层,可看江,小区中间,出门赣江摩天轮
204㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22941元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
肿瘤医院天泽园旁 地铁口万象汇商场,次新,真正实现地铁入户,
137.96㎡4室2厅南北华润万象汇
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11235元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖华润青山湖万象汇2室1厅1卫东朝向25.00万元/套出售
39.49㎡2室1厅东华润青山湖万象汇
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6331元/㎡
万象府全屋装地暖精装30个W拎包即住
128.86㎡4室2厅南华润青山湖万象汇
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14745元/㎡
次新小区商场就在家门口环境优美户型方正
137.96㎡4室2厅西南北华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18847元/㎡
端户楼层佳采光好万象汇高新大道地铁口
55.4㎡2室2厅东南华润青山湖万象汇
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 8213元/㎡
次新小区 商场就在家门口 环境优美 户型方正
46.11㎡2室1厅南北华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10627元/㎡
华润青山湖万象汇4212139.00m2诚心出售
138.28㎡4室2厅南北华润青山湖万象汇
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15549元/㎡
华润青山湖万象汇4212 138.17m2 四房诚心出售
138.17㎡4室2厅南华润青山湖万象汇
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18818元/㎡
次新小区商场就在家门口环境优美户型方正
50.46㎡2室1厅东华润青山湖万象汇
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7531元/㎡
楼层好装修好,楼下地铁商场,房东诚心出售
48.64㎡1室1厅南华润青山湖万象汇
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 14968元/㎡
小高层地铁口大四房次新房品质小区出行方便
138.28㎡4室2厅南华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214.8万 15534元/㎡
高新大道地铁口万象汇次新房小区单价便宜一套通透四房
129.01㎡4室2厅南北华润青山湖万象汇
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13953元/㎡
次新小区地铁商场就在家门口环境优美户型方正
129.01㎡4室2厅南华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14573元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
54.2㎡1室1厅南北华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9595元/㎡
北京东路地铁精装阳光三房,房东诚心出售
106.83㎡3室2厅南华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14978元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
49.99㎡2室1厅南华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9402元/㎡
万象汇地铁口,次新小区,楼下商场,上下两层
38.48㎡1室2厅东华润青山湖万象汇
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10396元/㎡
地铁口次新房华润品质置换诚售
106.7㎡3室1厅南华润青山湖万象汇
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14059元/㎡
近地铁万象汇商城三甲医院出行配套齐全
46.11㎡1室1厅南华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10627元/㎡
华润青山湖万象汇1室1厅南北
36.47㎡1室1厅南北华润青山湖万象汇
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9323元/㎡
高新大道地铁口 次新小区环境好,精装大四房带车位
128.86㎡4室2厅南华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19557元/㎡
华润青山湖万象汇4室2厅南北
138.28㎡4室2厅南北华润青山湖万象汇
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15187元/㎡
次新小区商场就在家门口环境优美户型方正
39.73㎡2室1厅西华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7300元/㎡
次新小区,地铁口通透四居室,出门既是万象汇商场
138.51㎡4室2厅南华润青山湖万象汇
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14295元/㎡
1号线地铁下楼就是商场采光好的大端户
58.19㎡2室1厅东北华润青山湖万象汇
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7906元/㎡
端户楼层佳采光好万象汇高新大道地铁口
51.59㎡1室1厅东北华润青山湖万象汇
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 8820元/㎡
查看更多房源