联发时代天阶 车位充足 小区新 满二 双卫生间 电梯房
132.3㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11338元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
样板房急售!读艾溪湖三中 3号线地铁口 万科四季花城旁
97㎡3室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10515元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 万象汇 联发时代天境 溪湖春晓旁
132㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
又少20万 艾溪湖三中地铁口 全天太阳 随时看房
113.87㎡3室2厅南联发时代天阶
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11329元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

联发时代天阶(澜园住宅小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
132㎡4室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
117.11㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10247元/㎡
联发时代天阶品质楼盘 毛坯三房 中间楼层 视野采光好
96.57㎡3室2厅南北联发时代天阶
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14291元/㎡
联发时代天阶(澜园住宅小区)南北通透,采光好近地铁中间楼层
96.64㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16556元/㎡
次新小区联发时代天阶近地铁
96.64㎡3室2厅南联发时代天阶
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14901元/㎡
地铁口 精装修 品质小区 三房两卫 户型方正
113.87㎡3室1厅南联发时代天阶
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14930元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)装修好,环镜优美近地铁中间楼层
42㎡1室1厅北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6190元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
98.72㎡3室2厅南联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14182元/㎡
南北通透大三房,精品装修,典雅风格,家具齐全可拎包入住,阳台
97㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14433元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
99㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11010元/㎡
火炬大街天阶户型方正楼层好地铁口上
96.57㎡3室2厅南联发时代天阶
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14498元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
98㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.4万 12592元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
117.11㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12808元/㎡
联发时代天阶(澜园住宅小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
96.32㎡3室2厅南联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15262元/㎡
联发时代天阶 小区很新 配套成熟 交通便利
96.64㎡3室2厅南联发时代天阶
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14487元/㎡
南昌联发时代天阶96平,国企好房开启惬意生活
96.64㎡3室1厅南北联发时代天阶
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15005元/㎡
火炬大街天阶户型方正楼层好地铁口上
96.64㎡3室2厅南北联发时代天阶
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14487元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
117.39㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15334元/㎡
联发时代天阶近地铁口毛坯三房两厅两卫
96.32㎡3室2厅南联发时代天阶
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14432元/㎡
联发时代天阶(澜园住宅小区)南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
97㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
117.32㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11081元/㎡
联发时代天骄(璟馨小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
98.73㎡2室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22283元/㎡
房屋户型好,结构好,高新区..小区环境优雅
96.64㎡3室2厅南北联发时代天阶
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13452元/㎡
联发时代天阶(澜园住宅小区)户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
96㎡3室2厅南北联发时代天阶
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14479元/㎡
联发时代天阶品质三房两卫 中间楼层视野采光好 近地铁
96.57㎡3室2厅南联发时代天阶
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15533元/㎡
查看更多房源