价钱好谈!艾溪湖三中 地铁口 竹苑小区 联发时代天阶旁
109㎡3室2厅南五湖国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8349元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 联发时代天阶 竹苑小区 溪湖春晓旁
92.16㎡2室2厅南五湖国际广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7813元/㎡
地铁口阳光通透三房
109㎡3室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9174元/㎡
有个三号地铁线,大润发旁边,生活方便采光好楼层好
92㎡2室2厅南五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9240元/㎡
地铁三号线五湖国际大润发洋房好楼层通透户型房东诚心
120.3㎡3室2厅南五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13301元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修。大润发旁,采光好带车位,
134.53㎡3室2厅南北五湖国际广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11076元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
90㎡2室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
五湖国际广场采光好双卫近医院有电梯购物方便
130.37㎡3室2厅南五湖国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14958元/㎡
交通便利,大三房,生活方便采光好楼层好
134.53㎡3室2厅南五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11522元/㎡
此房是南北通透的3房,临近火炬广场,3号地铁站口,直接入住
108.78㎡3室2厅南五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9653元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
82㎡2室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13171元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
92㎡2室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13043元/㎡
五湖国际实用3房 有院子 出门就是大润发小区人车分流
109.4㎡3室1厅南北五湖国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15540元/㎡
五湖国际精装两房光线好楼层佳
92.39㎡2室2厅南北五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11907元/㎡
交通便利,三房,大润发旁边,生活方便采光好楼层好
109.4㎡3室1厅南北五湖国际广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16454元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好视野好,诚心出售
112.49㎡3室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8890元/㎡
五湖国际广场户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
91㎡2室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11868元/㎡
南北通透 楼层好 采光充足 房东诚心出售
82.76㎡2室2厅南北五湖国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10875元/㎡
南北通透,户型方正,房东诚心,
138㎡3室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
92㎡2室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
120㎡3室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13333元/㎡
地铁三号线旁边近火炬广场品质楼盘电梯房光线太阳好
82.76㎡2室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13291元/㎡
地段采光好交通便利大润发旁边3号地铁口
112.49㎡3室2厅南北五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8890元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
109㎡3室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16055元/㎡
地段好,精装修。端户大3房,拎包入住
108.78㎡3室2厅南五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9653元/㎡
精装两房 楼层好 光线佳 诚心出售 看中价格可谈
92.16㎡2室2厅南北五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10743元/㎡
五湖国际广场南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
130㎡3室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14615元/㎡
高层得房率高、地铁市场百树医院300米的距离
82.76㎡2室2厅南五湖国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8821元/㎡
五湖国际广场户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
92㎡2室2厅南北五湖国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10326元/㎡
五湖国际2+1户型,房东诚心出售,看房随时约
90.75㎡3室2厅南五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11901元/㎡
查看更多房源