艾溪湖畔!装修不错 可改3房 江科 丰源天域 台湾花园旁
90㎡2室2厅南荣昌格林晴天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
业主直卖荣昌格林晴天3室2厅2卫南北朝向99.00万元出售
117.7㎡3室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8411元/㎡
业主直卖青山湖 荣昌格林晴天 2室2厅 90.83㎡ 60万
90.83㎡2室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6606元/㎡
业主直卖荣昌格林晴天1室1厅1卫南朝向33.00万元出售
41㎡1室1厅南荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
满五唯一,带落地阳台正规一居室,可以拎包即住
52㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10769元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

满五年,正规居室;可以拎包入住;位于小区中心位置;环境安静,
125㎡3室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10880元/㎡
荣昌格林晴天小区,精装两房在售,上下两层,诚心卖
71.11㎡2室1厅北荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5063元/㎡
荣昌格林晴天南北通透,采光好中间楼层
41.02㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10239元/㎡
交通便利,紧邻公交和地铁。周边多条公交线路。驾车,做公交全
44.4㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11712元/㎡
荣昌格林晴天南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
41㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11220元/㎡
70年产权住宅 房子满五年 精装复式楼
41.05㎡1室1厅南荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7309元/㎡
南昌格林晴天小区户型方正配套设施完善
90.84㎡2室2厅南北荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6584元/㎡
荣昌格林晴天 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
51㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
南京东路精装复式户型方正拎包入住
107.01㎡2室2厅南荣昌格林晴天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8878元/㎡
荣昌·格林晴天1室1厅南
44.2㎡1室1厅南荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5430元/㎡
荣昌格林晴天,小区出入方便,房东诚心出售,看中价格好商量
90.78㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13770元/㎡
荣昌·格林晴天1室0厅南
41.05㎡1室0厅南荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6821元/㎡
荣昌格林晴天 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
117.45㎡3室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6386元/㎡
荣昌格林晴天南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
41㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7317元/㎡
艾溪湖旁精装70年小户型住宅全天太阳看房方便
44.2㎡1室1厅南荣昌格林晴天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5883元/㎡
荣昌格林晴天南北通透,采光好中间楼层
41.05㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6821元/㎡
荣昌格林晴天南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
51.57㎡2室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9696元/㎡
荣昌格林晴天近江科艾溪湖旁小三房诚心卖可看房
90.5㎡3室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8840元/㎡
荣昌格林晴天 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡
荣昌格林晴天精装小复式朝南全天太阳
41.05㎡1室1厅南荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5360元/㎡
万象汇 一号地铁 温馨朝南一室 民用水电
44.2㎡1室1厅南荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9050元/㎡
荣昌格林晴天南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
44㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11364元/㎡
格林晴天近地铁近京东天虹艾溪湖
90.74㎡3室1厅南荣昌格林晴天
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7164元/㎡
荣昌格林晴天户型方正,采光好视野好,诚心出售
90.56㎡2室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5742元/㎡
荣昌格林晴天 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
41.05㎡1室1厅南北荣昌格林晴天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5847元/㎡
查看更多房源