文教路菜市场与音乐花园之间二室一厅63.83平
63.83㎡2室1厅南文教路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3416元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好视野好,诚心出售
95.2㎡3室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6303元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
80.07㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5995元/㎡
方正户型楼层好采光好.客厅宽敞有大露台种花种菜
46.57㎡1室1厅南文教路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6013元/㎡
文教路2室2厅南
71.04㎡2室2厅南文教路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4195元/㎡青山湖北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文教路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
71.04㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7883元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好视野好,诚心出售
88㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6818元/㎡
文教路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
56㎡2室1厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10000元/㎡
文教路单位宿舍 停车方便 南北通透 看中可议价
91.89㎡2室1厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6530元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
61㎡2室1厅南北文教路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6886元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好中间楼层
108㎡3室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10000元/㎡
师大后门正规三房全天太阳有院子门卫全天太阳
128.29㎡3室2厅南北文教路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9744元/㎡
文教路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
76㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6252元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
75.97㎡2室1厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5660元/㎡
两房两厅一卫 南北通透
50.42㎡2室1厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16858元/㎡
东湖区文教路户型方正,采光好视野好,诚心出售
105.19㎡3室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5229元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
71㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9859元/㎡
方正户型楼层好采光好.小区适宜居住交通便利
50.87㎡1室1厅南文教路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7864元/㎡
户型方正小区干净整洁可直接入住交通便利地铁近
88.13㎡2室2厅南北文教路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6241元/㎡
文教路化工厅宿舍精装两室通透视野好交通便利繁华地段
84.84㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5304元/㎡
文教路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
91.89㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8924元/㎡
文教路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
107.11㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11203元/㎡
文教路单位房六层的五楼小区干净整洁好停车有储藏间
112.32㎡3室2厅南文教路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6571元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好视野好,诚心出售
98.26㎡3室1厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9159元/㎡
文教路3室1厅南
85.61㎡3室1厅南文教路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5607元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好视野好,诚心出售
71.22㎡2室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11935元/㎡
文教路单位宿舍停车方便南北通透,采光好看中可议价
63.01㎡2室1厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4285元/㎡
东湖区文教路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
63.01㎡2室1厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7459元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
142㎡3室2厅南北文教路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5986元/㎡
音乐花园旁温馨小二房 首付低总价低 随时看房哈
63.83㎡2室1厅南北文教路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7050元/㎡
查看更多房源