南昌二中旁绿地国际博览城二期玖玺隔壁天玺通透四房洋房急售
129.15㎡3室2厅南绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12544元/㎡
绿地国际博览城天玺 商品住宅 临地铁 满二 交通便利
140.92㎡4室2厅南绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12064元/㎡
(小高四房)天玺通透四房 得房率高 通透住家舒适 价急售
137.64㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9445元/㎡
九龙湖 高楼层视野无遮挡 临地铁 出行方便 双卫格局
121㎡3室2厅南绿地国际博览城二期天玺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11405元/㎡
通透洋房,读书方便,出入方便,房东诚心出售。
126㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地国际博览城二期天玺户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
电梯花园洋房,二房南一房北,客厅朝南,板式结构。南北通透,没
137.54㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11778元/㎡
绿地国际博览城二期天玺南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9927元/㎡
绿地国际博览城二期天玺装修好,环镜优美近地铁中间楼层
140㎡3室2厅东北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23571元/㎡
绿地国际博览城二期天玺南北通透,采光好近地铁中间楼层
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12064元/㎡
绿地国际博览城二期天玺南北通透,采光好近地铁中间楼层
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
南北通透,视野无挡,二中旁,二房南一房北,客厅朝南,板式结构
137.54㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11633元/㎡
电梯花园洋房,二房南一房北,客厅朝南,板式结构。南北通透,没
126㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
新力品质小区,环境很好,户型板正,出门学校?地铁!
114㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11930元/㎡
带子母车位,花园洋房,带院子绿地国际博览城二期大三房诚售
179㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22235元/㎡
绿地国际博览城二期天玺南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
126㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21825元/㎡
电梯花园洋房,二房南一房北,客厅朝南,板式结构。南北通透,没
114㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20877元/㎡
绿地国博洋纯花园洋房近地铁近二中楼层好国博城二期天玺
178㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16292元/㎡
绿地国际博览城二期天玺户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
122㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期天玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15574元/㎡