业主直卖红谷滩 绿地国际博览城二期博睿 3室2厅
92.37㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13641元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
92.34㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11912元/㎡
绿地国际博览城二期好楼层房子在16楼可以看房看中可谈
94㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
93㎡3室1厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16989元/㎡
满五唯一前排无遮挡靠江靠湖近学校。
116㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
144.27㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13724元/㎡
绿地国际博览城二期好楼层房子在25楼可以先看房价格
92㎡2室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17391元/㎡
绿地国际博览城二期博睿户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
144㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9375元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
92.55㎡3室1厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14046元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
126㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
绿地国际博览城二期精装大三房中间楼层诚售
126㎡3室1厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14127元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁中间楼层
116㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11207元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
近地铁国博二期通透毛坯全天太阳
116㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12931元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁中间楼层
116㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
绿地国际博览城二期博睿户型方正,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
116㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁中间楼层
93㎡5室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
地铁口近,周边配套齐全,楼盘质量优,户型好。
144㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17361元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
144㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10764元/㎡
绿地国际博览城二期南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16129元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
114.05㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15607元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
95㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
绿地国博城二期210博近地铁教育江西赣剧院环境优美地段好
126.74㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10021元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
116㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13793元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
94㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
93㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁中间楼层
94㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14362元/㎡
绿地国际博览城二期九龙湖配套齐全
115.5㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7792元/㎡
绿地国际博览城二期博睿南北通透,采光好近地铁中间楼层
93.19㎡3室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19315元/㎡
绿地国际博览城博睿临江小区可随时看房
144㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期博睿
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.6万 9000元/㎡
查看更多房源