年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始
110㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
诚心在卖,国博一期,急售
140.44㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11749元/㎡
绿地国际博览城御珑 自住精装三房 好楼层 近地铁 楼龄新
95.84㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6469元/㎡
绿地国际博览城御珑 6层真洋房 大横厅通透三房 随时可看房
119㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9244元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑隔壁御珑南北通透四房真洋房急售
140.44㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11393元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地国际博览城一期卧珑旁 御珑好楼层南北通透三房诚售
109㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6330元/㎡
国博一期 正规四房洋房(小区中间位置)非常的安静 随时看
140.44㎡4室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10538元/㎡
有天有地 复式上下四层洋房 带前后院子 带地下室 内端户带车
171.25㎡4室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 10628元/㎡
九龙湖好位置 绿地国际博览城一期御珑南北通透三房诚意出售
108.94㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6242元/㎡
业主直卖红谷滩绿地国际博览城一期御珑3室2厅,端户,南昌二中学区房。
110㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11727元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑旁御珑南北通透真洋房低价急售
124.8㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10417元/㎡
业主直卖红谷滩 绿地国际博览城一期御珑 3室1厅
95.7㎡3室1厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10658元/㎡
绿地国际博览城一期御珑周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看
124.8㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11138元/㎡
绿地国际博览城一期藏珑旁御珑一楼复式带花园送地下室洋房诚售
171㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13450元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
171㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14035元/㎡
视野开阔全天采光房东因生意影响急售此房看中可谈
171㎡4室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10819元/㎡
绿地国际博览城一期南北通透三房,毛坯中间楼层采光好
125㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
近地铁洋房简单装修可直接出租用
125㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
绿地国际博览城一期御珑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
95㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15053元/㎡
九龙湖国博城南北通透三房,送车位,中高楼层前排无挡,视野开阔
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
绿地国际博览城一期御珑 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
95㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
豪装带中央空调地暖,拎包入住
110㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
绿地国博一期房东诚售地铁口精装通透三房紧邻庆典公园
124.65㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6819元/㎡
绿地国际博览城一期御珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
95.78㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16705元/㎡
绿地国际博览城一期御珑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
95.78㎡3室2厅南绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14617元/㎡
万达西站旁,交通便利,随时看房
108.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16375元/㎡
绿地国际博览城一期御珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
120㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16667元/㎡
九龙湖地铁口绿地国际博览城南北通透三房读南昌二中随时看
126㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15476元/㎡
新出笋盘!房东用钱救市绿地国博藏珑三房出价就卖育新南昌二中
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9677元/㎡
绿地国际博览城一期御珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期御珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11190元/㎡
查看更多房源