绿地国际博览城一期御珑一楼带花园送地下室复式洋房诚售
171.25㎡4室2厅南绿地国际博览城一期卧珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14307元/㎡
业主直卖绿地国际博览城一期卧珑3室2厅2卫南朝向108.00万元出售
111㎡3室2厅南绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9730元/㎡
绿地国际博览城一期君珑对面藏珑南北通透三房卖70万
109.83㎡3室2厅南绿地国际博览城一期卧珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7375元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
119.5㎡3室2厅南绿地国际博览城一期卧珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11967元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
96㎡3室2厅南绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9896元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

二房南一房北,客厅朝南,板式结构。南北通透,没
110.32㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16316元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
110㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
110㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14273元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁中间楼层
95.68㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7316元/㎡
绿地国际博览城中间楼层,南北通透户型方正,业主诚售。
95.54㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8164元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
96.19㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15386元/㎡
干净清爽的好房源!!!!!!!!!!!!!!!!!
124.16㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16914元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
95㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
大客厅气派,户型方正,标准房源,全天太阳采光。
124.55㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16058元/㎡
九龙湖博览城南北通三房,地铁学校公园都有。
97㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14433元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
120㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13333元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
110㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
110㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14545元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁中间楼层
110㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12727元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
124.84㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16021元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
108.93㎡2室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8446元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
171.25㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13723元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑近地铁口800米中高楼层
108㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
96㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
95㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
108㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6759元/㎡
绿地国际博览城一期三房两厅毛坯六楼洋房
124.8㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16026元/㎡
绿地国博一期地铁口三房,小区楼下就是学校,前排视野无挡!
96.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9824元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑南北通透,采光好近地铁中间楼层
124.16㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13692元/㎡
绿地博览城一期稀缺的毛坯房看中可议价
108㎡3室2厅南北绿地国际博览城一期卧珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9722元/㎡
查看更多房源