商品房 朝南 楼龄新 近地铁 带电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4569元/㎡
商品住宅 高楼层视野无遮挡 小区新 临地铁 朝南 带电梯
118.4㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4392元/㎡
九龙湖 小三居 正南朝向 临地铁 小区新 中间楼层 商品房
96㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3750元/㎡
万达 L2区 临地铁 中间楼层 正规商品房 有电梯 房龄新
178.02㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5336元/㎡
万达 L2区 商品住宅 近地铁 刚需小三居 带电梯 朝南
99.54㎡3室2厅南融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3617元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新装修大三房 温馨奶油风 全屋中央空调 品牌家电 随时看房
130.44㎡3室2厅南北融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6823元/㎡
万达 L2区 南北通透 带电梯 楼龄新 临地铁 小三房
109㎡3室2厅南北融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4404元/㎡
江景大平层 视野相当好
162㎡4室2厅南北融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4691元/㎡
带电梯 楼龄新 临地铁 商品住宅 高楼层视野无遮挡 满二
136.74㎡3室2厅南北融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4534元/㎡
业主直卖红谷滩 融创文旅城L区 3室2厅
115.76㎡3室2厅南北融创文旅城L区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5788元/㎡
业主直卖融创文旅城L区3室1厅1卫南朝向70.00万元/套出售
97.07㎡3室1厅南融创文旅城L区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7211元/㎡
融创文旅城L区 4室2厅2卫 毛坯 75万元 162平米
162.1㎡4室2厅南北融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4627元/㎡