西客站旁 师大附中隔壁玉栊苑和园精装修大三房诚售
142㎡3室2厅南赣铁九龙府和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13028元/㎡
师大附中隔壁 玉栊园和园好楼层精装修大三房带车位诚售
142㎡3室2厅南赣铁九龙府和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
师大附中隔壁 西客站旁 玉栊苑和园好楼层三房带车位诚售
128㎡3室2厅南赣铁九龙府和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
此房已满两年,楼层是中上,采光也是全天无挡
142.02㎡3室2厅西南玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19575元/㎡
省公务员精装修3房带车位暖气全天阳光视野无挡
142.02㎡3室2厅南北玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17674元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

玉栊苑和园3室2厅东南
141.85㎡3室2厅东南玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14100元/㎡
诚售寻有缘人,20多万软装带车位和储藏室
141.85㎡3室2厅东南玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16215元/㎡
南北通透格局,视野开阔,楼层好,户型好
127.66㎡3室2厅南北玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13317元/㎡
急售全新装修未入住家具家电全带拎包入住高楼层
142.02㎡3室2厅南玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16547元/㎡
龙岗地铁楼,玉栊苑,业主诚心出售,看房方便
141.85㎡3室2厅南北玉栊苑和园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 16990元/㎡
2号线龙岗站旁省公务员精装房带车位带暖气阳光好
142.02㎡3室2厅南玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15350元/㎡
九龙湖2号线龙岗站精装3房带暖气全天阳光视野无挡
140.75㎡3室2厅南玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16910元/㎡
玉珑苑和园大三房,中高楼层,地铁口西站旁,省妇保
142.02㎡3室2厅东南玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18167元/㎡
楼层很好,厨房很大,明厨明卫,三开间朝南
142.02㎡3室2厅南北玉栊苑和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15491元/㎡
2号线龙岗站旁 省公务员精装房带车位 带暖气 阳光无挡
127.66㎡3室2厅南玉栊苑和园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12455元/㎡
房东诚心出售 拎包入住 带家具家电 采光无遮挡
142.02㎡3室2厅南玉栊苑和园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21828元/㎡