扬子洲宿舍采光通风好精装修,户型端正
177.1㎡4室2厅东扬子洲宿舍
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7623元/㎡
青山湖旁大平层三房朝南一线湖景
142.38㎡3室1厅南扬子洲宿舍
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4566元/㎡
湖滨东路大平层三房朝南带储藏间
142.38㎡3室2厅南扬子洲宿舍
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6251元/㎡
青山湖畔 毛坯三房朝南 楼层好 视野开阔 可观湖景
142.38㎡3室2厅东扬子洲宿舍
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6673元/㎡
扬子洲宿舍3室1厅南
142.38㎡3室1厅南扬子洲宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7024元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型通透全天采光无挡一线湖景
177.1㎡4室2厅南扬子洲宿舍
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11181元/㎡
国安路扬子洲宿舍 购物出行方便 停车方便 大3房
142.38㎡3室2厅南扬子洲宿舍
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6954元/㎡