光线无挡丹霞大道户型方正 青山湖边空气新鲜
75.96㎡2室1厅南东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院65万 8558元/㎡
江纺花园二路房龄新中间楼层通透两房采光无挡
85.7㎡2室2厅南北东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院39万 4551元/㎡
花园二路地铁4号线全天阳光户型方正配套齐全
102.2㎡2室2厅南东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院35万 3425元/㎡
江纺球场花园二路户型房子大客厅视野好
102.2㎡2室2厅南东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院42万 4110元/㎡
户型方正,采光好,免费停车,交通便利
75.96㎡2室1厅南东湖区江纺花园二路住宅区
满五年近地铁3km公园3km三甲医院30万 3950元/㎡青山湖北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
75.96㎡2室1厅南东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院52万 6846元/㎡