小区管理严谨,干净整洁,全明户型,户型板正
101.31㎡3室2厅南北九颂山河春江悦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院100万 9871元/㎡
九颂山河春江悦小高层精装修交付带中央空调
135.7㎡4室2厅南九颂山河春江悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 12528元/㎡
小区管理严谨,干净整洁,全明户型,户型方正
113.74㎡3室2厅南北九颂山河春江悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院110万 9672元/㎡
精装交付小高层准现房园林好物业好
101.31㎡3室2厅南九颂山河春江悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万 9378元/㎡
九颂山河春江悦精装修三房,干净整洁,全明户型
113.94㎡3室2厅南九颂山河春江悦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院129万 11322元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九颂山河春江悦小区管理严谨,干净整洁,全明户型
113.94㎡3室2厅南九颂山河春江悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院118万 10357元/㎡
九颂山河春江悦3室2厅南北
114.52㎡3室2厅南北九颂山河春江悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万 8296元/㎡
房东诚心出售,房子没住过,人在外地发展,用不到了
102.1㎡3室2厅南九颂山河春江悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 12733元/㎡
九颂山河春江悦精装修三房,干净整洁,全明户型
101.14㎡3室2厅南九颂山河春江悦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万 9393元/㎡
九颂山河春江悦3室2厅南
113.67㎡3室2厅南九颂山河春江悦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院160万 14076元/㎡
房东诚心出售,价格好谈,银行欠款100多万清账
101.14㎡3室2厅南九颂山河春江悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万 9393元/㎡
九颂山河春江悦户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
102㎡3室2厅南北九颂山河春江悦
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 12745元/㎡