融创红城投赣江府 4室2厅2卫 精装修 132万元
136.1㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9699元/㎡
融创赣江府 高品质洋房小区 保利大剧院旁边 随时看房
136㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9926元/㎡
九龙湖 近地铁 车位充足 正规商品房 中间好楼层 有电梯
121.35㎡3室2厅南融创红城投赣江府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9724元/㎡
融创赣江府 纯洋房小区 旁边有九龙湖 保利大剧院
121.35㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16152元/㎡
融创赣江府开发商精装修洋房业主诚心出售
137.87㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12984元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湖景精装三房户型方正,保利大剧院旁,业主诚心出售
120.44㎡3室2厅南融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10794元/㎡
融创赣江府,纯洋房社区,四房两卫,诚心出售
120.98㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14052元/㎡
融创品质小区洋房ZY空调环境优美保利大剧院旁
135.87㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18032元/㎡
赣江府开发商精装修三房带zy空调带地暖
120.78㎡3室2厅南北融创红城投赣江府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14904元/㎡
融创赣江府,洋房社区,凤凰楼层,开发商精装交付
134.97㎡4室2厅东南融创红城投赣江府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216.8万 16063元/㎡
融创赣江府纯洋房小区保利大剧院旁边
120.3㎡4室3厅东南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24107元/㎡
融创赣江府精装修方正三房诚心出售
119.87㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11263元/㎡
融创红城投赣江府3室2厅南
120.44㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9300元/㎡
赣江府南区,洋房社区,三房两卫,诚心出售
120.44㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11209元/㎡
融创纯洋房,中楼层,采光视野开阔!全屋精装空调地暖
134.97㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15930元/㎡
融创赣江府,洋房社区,诚心出售,小区环境优美
121.36㎡3室2厅南北融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14750元/㎡
赣江府北区好楼栋好楼层无挡四房
134.97㎡4室2厅东南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14522元/㎡
融创赣江府,洋房社区,三房两卫,诚意出售
120.44㎡3室2厅南北融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9964元/㎡
融创赣江府,四房两卫,洋房社区,户型端正
120.44㎡4室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12455元/㎡
融创洋房品质小区带ZY空调诚心出售保利大剧院看九龙湖
121.35㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11373元/㎡
融创赣江府纯洋房小区户型端正开发商精装修交付
136.28㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14676元/㎡
融创赣江府,纯洋房社区,四房两卫,诚心出售
120.44㎡4室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15610元/㎡
融创纯洋房小区大三房高标准精装
121.35㎡3室2厅东南融创红城投赣江府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10713元/㎡
融创品质纯洋房小区,全屋精装空调地暖,房东诚意出售
121.36㎡3室2厅南融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15656元/㎡
融创赣江府精装修洋房,带车位,房东诚心卖
121.35㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12361元/㎡
融创红城投赣江府3室2厅东东南南
120.3㎡3室2厅东南融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23941元/㎡
一楼带院子,带地下室,精装修花了60个
119.73㎡3室2厅南融创红城投赣江府
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21716元/㎡
融创赣江府,洋房社区,凤凰楼层,开发商精装交付
121.35㎡3室2厅南融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15246元/㎡
次新房纯洋房小区,融创赣江府,装修三大件都有
120.44㎡3室2厅南融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12455元/㎡
融创赣江府,品质小区,洋房四房,精装修诚心卖
137.58㎡4室2厅南融创红城投赣江府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14537元/㎡
查看更多房源