九龙湖地铁口 红谷滩产证 通透双阳台 双卫 52万就卖
110㎡3室2厅南青花九龙
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4545元/㎡
青花九龙 朝南 满五 楼龄新 电梯房 高楼层视野好
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4045元/㎡
红谷滩产权 地铁口 业主未入住 可拎包入住 40万即可
85.53㎡3室1厅南青花九龙
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4653元/㎡
青花九龙 3室2厅1卫 毛坯 37万元 85.09平米
85.15㎡3室2厅南青花九龙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4110元/㎡
业主直卖红谷滩 青花九龙 2室1厅
100.34㎡2室1厅南青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6478元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(很急带车位 可谈)青花九龙大三房 近地铁 近西站 诚心出售
99㎡3室2厅南北青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3636元/㎡
青花九龙 大四房 南北双阳台 地铁口
160.68㎡4室2厅南青花九龙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4356元/㎡
九龙湖西 地铁口 单价4000 南师书包房 三房毛坯
85.5㎡3室2厅南青花九龙
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3977元/㎡
青花九龙 毛坯三房 近西客站 诚心出售
85.09㎡3室2厅南青花九龙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4466元/㎡
青花九龙1 100.00m2 35 万
99.93㎡3室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3502元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
129.92㎡3室2厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4079元/㎡
业主直卖青花九龙3室2厅2卫南朝向67.00万元出售
130.23㎡3室2厅南青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5145元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好中间楼层
86㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4302元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好中间楼层
110㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3909元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
75.65㎡2室1厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4230元/㎡
青花九龙(九龙商住小区) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
90㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好视野好,诚心出售
130.66㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10944元/㎡
青花九龙(九龙商住小区) 南北通透,采光好 中间楼层
89㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好中间楼层
100㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3800元/㎡
青花九龙(九龙商住小区) 南北通透,采光好 中间楼层
110㎡3室2厅南北青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5455元/㎡
青花九龙3211100.00m235万
99.93㎡3室2厅南青花九龙
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3503元/㎡
青花九龙(九龙商住小区) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
88㎡2室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12500元/㎡
青花九龙(九龙商住小区) 南北通透,采光好 中间楼层
100㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4300元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好中间楼层
147.02㎡4室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11019元/㎡
青花九龙(九龙商住小区) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
100.34㎡3室1厅南青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4186元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
130㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
出门地铁口精致三房目前单价6000一平
130.23㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4454元/㎡
户型端正 采光好 交通便利 可以贷款 交易税费低
75㎡2室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8267元/㎡
青花九龙(九龙商住小区)南北通透,采光好视野好,诚心出售
109㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11927元/㎡
房东准备置换,便宜卖青花九龙正规三房,门槛低
86㎡3室2厅南北青花九龙
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11163元/㎡
查看更多房源