沃华W广场(沃华商都) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
31㎡1室1厅南北沃华W广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16129元/㎡
沃华W广场1室0厅北
33.7㎡1室0厅北沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4451元/㎡
沃华W广场1室1厅北
33.7㎡1室1厅北沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4452元/㎡
沃华W广场1室1厅南
31.45㎡1室1厅南沃华W广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4770元/㎡
沃华广场精装LOFT公寓诚意出售
33.7㎡1室1厅南沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4748元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装公寓南昌西站户型端正诚心出售
31.45㎡1室0厅南沃华W广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6360元/㎡
近 西 站 精 装 修 配 套 齐 全
33.92㎡1室1厅北沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5897元/㎡
沃华W广场1室0厅西北
33.7㎡1室0厅西北沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4748元/㎡
近西站 精装修 配套齐全
33.7㎡1室1厅南沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6232元/㎡
近西站用友眼科医院地铁口精装复式
31.45㎡1室1厅南沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 5660元/㎡
沃华W广场 1室0厅 南
20.58㎡1室0厅南沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 5831元/㎡
大品牌开发商开发房屋质量可靠,物业服务周到口碑很好
31㎡1室1厅南北沃华W广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10968元/㎡
沃华W广场1室0厅南西
33.7㎡1室0厅西南沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4451元/㎡