房东诚心出售,看房方便,配套成熟环境好,24小时门卫
73.01㎡2室2厅南北南京东路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5479元/㎡
南京东路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
106㎡3室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11981元/㎡
南京东路单位宿舍 停车方便 精品3居室 看中可议价
83.04㎡3室1厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10236元/㎡
校园内房子环境好安静清爽诚心出售
77.81㎡2室2厅南北南京东路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5013元/㎡
南京东路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
84.5㎡3室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6627元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚心出售,地段在老城区配套成熟
89.56㎡2室1厅东南南京东路住宅楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6923元/㎡
南大书包房南北通透全天太阳
105㎡3室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5695元/㎡
南京东路南北通透,采光好视野好,诚心出售
109㎡3室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11468元/㎡
南京东路南北通透,采光好视野好,诚心出售
68㎡2室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
南京东路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
146㎡3室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
南京东路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
89.89㎡3室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6675元/㎡
南京东路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
90㎡3室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
业主诚心出售,地段在老城区配套成熟
89.56㎡2室1厅南北南京东路住宅楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5807元/㎡
成熟小区!配套齐全!生活出行便捷!
106.3㎡3室1厅南南京东路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3952元/㎡
南京东路362号2室1厅南
88.74㎡2室1厅南南京东路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5274元/㎡
南京东路南北通透,采光好视野好,诚心出售
121.15㎡4室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11969元/㎡
国安路星光小学旁可读南大。
62.15㎡2室1厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9010元/㎡
南京东路362号老城区配套成熟业主诚心出售
89.41㎡2室2厅南南京东路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5033元/㎡
房东诚心出售,低楼层
74㎡2室1厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6081元/㎡
南京东路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
73㎡2室2厅南北南京东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
南京东路方正两房 中间楼层采光好
89.41㎡2室2厅南南京东路住宅楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6711元/㎡