华硕御龙苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
96.23㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6755元/㎡
华硕御龙苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
114.32㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7873元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
82.88㎡2室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7239元/㎡
业主直卖红谷滩 华硕御龙苑 3室2厅 上下2层 123.43㎡
123.43㎡3室2厅南华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14178元/㎡
西站旁方便,生活配套齐全,业主诚心出售装修直接入住
122.13㎡3室2厅南华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11054元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西客站旁出门地铁华硕御龙苑3室2厅
96㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7083元/㎡
华硕御龙苑南北通透,采光好中间楼层
116㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
电梯花园洋房,九龙湖花园省政府附近,新力珀园西客站地铁口
138㎡3室2厅南北华硕御龙苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
近地铁视野开阔房东诚心出售产证满两年
96.23㎡3室2厅南华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8314元/㎡
九龙湖西客站,妇保旁边新力珀园省政府附近
97㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14227元/㎡
满两年交易方便随时可预约看房,业主诚心出售
116.1㎡3室2厅南北华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10336元/㎡
华硕御龙苑4室1厅南
118.04㎡4室1厅南华硕御龙苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7625元/㎡
价格看中可谈价格看中可谈价格看中可谈
120.48㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13280元/㎡
西客站北广场高层洋房社区新交付
120.53㎡3室2厅南北华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8297元/㎡
西站旁华硕御珑苑洋房三房两卫师达附属
119.88㎡3室1厅南华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10261元/㎡
房东诚心卖7层的洋房中间楼层
112.08㎡3室1厅南华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10529元/㎡
华硕御龙苑好楼层看中价格可以谈
116.1㎡3室2厅南北华硕御龙苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8786元/㎡
业主诚心卖,看中可以谈,配套完善
96.23㎡3室2厅南华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11639元/㎡
南昌西站旁,诚心出售,97平看房有钥匙,价格有惊喜
97.6㎡3室2厅南北华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12705元/㎡
华硕御龙苑南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
123㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12195元/㎡
西站旁生活方便,随时可预约看房,业主诚心出售
115.96㎡3室2厅南北华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11039元/㎡
华硕御龙苑南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
120.49㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12034元/㎡
华硕御龙苑电梯花园洋房好楼层南北有风
113.6㎡3室2厅南华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11004元/㎡
华硕小3房视野阳光无挡产证在手看房随时
96.23㎡3室2厅南华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8418元/㎡
价格可谈!华硕御龙苑南北通透,采光好视野好,诚心出售
97㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
华硕御龙苑南北通透,采光好中间楼层
136.8㎡4室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8114元/㎡
省委旁电梯洋房小区华硕御龙苑三房前后无遮挡楼层好
96㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12292元/㎡
华硕御龙苑 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
116.1㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12059元/㎡
中间楼层,采光好,南昌西站,可以去心远,看房有钥匙
116.1㎡3室2厅南北华硕御龙苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9044元/㎡
九龙湖华硕御龙苑近西站读南师正规3室2厅中间楼层诚心出售
121㎡3室2厅南北华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
查看更多房源