房东诚心急售 20楼 一室两厅 管道燃气 有阳台 南师附小
58㎡1室2厅北洪城时代广场
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
业主直卖洪城时代广场3室2厅1卫南朝向160.00万出售
128㎡3室2厅南洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
业主直卖洪城时代广场1室1厅1卫东南朝向89.00万元出售
55.89㎡1室1厅东南洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15924元/㎡
南北通透两房 读南师附小 房东诚心出售 可以看江 视野采光好
90㎡2室2厅南北洪城时代广场
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
南师附小 七十年产权住宅 学位未用 看房有钥匙
57.75㎡1室1厅北洪城时代广场
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9524元/㎡丽景路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地铁大厦旁,精装一房,70年产权,近秋水广场
57.76㎡1室1厅北洪城时代广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9523元/㎡
洪城时代广场朝北一房房东诚心卖交通便利配套齐全
57.76㎡1室1厅东北洪城时代广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9523元/㎡
物业好质量好,出门地铁站,楼下幼儿园南师
42.03㎡1室1厅南洪城时代广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6900元/㎡
毛坯一手房东离地铁近,交通方便
44.07㎡1室1厅南洪城时代广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6581元/㎡
近红谷滩中 心区域 距双子塔秋水广场近
54.31㎡1室1厅北洪城时代广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12153元/㎡
洪城时代广场南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
40㎡1室1厅南北洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
洪城时代广场南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
91㎡2室1厅南北洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
红谷滩70年产权一室朝南
39.56㎡1室1厅南洪城时代广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 9834元/㎡
房东诚心出售,看房有钥匙,随时看房
113.94㎡3室2厅南洪城时代广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10532元/㎡
洪城时代广场南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
58㎡1室1厅南北洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
洪城时代广场南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
114㎡3室2厅南北洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12193元/㎡
中间楼层,视野采光好,空间利用率高,房子保养好
58.07㎡1室1厅南北洪城时代广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8955元/㎡
此房端户,双面落地采光玻璃毛坯近2号线地铁国博站
39.48㎡2室1厅西北洪城时代广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5573元/㎡
低总价一室一厅交通便利可租可住
54.31㎡1室1厅北洪城时代广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9207元/㎡
南北通透3房,南师附小,地铁家门口,急售现房,诚心出售
114㎡3室2厅南北洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11930元/㎡
洪城时代广场1室1厅东南
47.18㎡1室1厅东南洪城时代广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10174元/㎡
低总价采光无遮挡交通便利近地铁
54.31㎡2室1厅南洪城时代广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11416元/㎡
洪城时代广场正规一房一厅下楼就是秋水广场
55.89㎡1室1厅南洪城时代广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9304元/㎡
洪城时代广场1室1厅西南
54.31㎡1室1厅西南洪城时代广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10128元/㎡
秋水广场 地铁口旁 精装一室 随时看房
57.76㎡1室1厅北洪城时代广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 10000元/㎡
交投集团建设双地铁配置交通便利可办公可出租
40.33㎡2室2厅东南洪城时代广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6943元/㎡
时代广场,精装6房,随时看房
252㎡6室3厅南洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11111元/㎡
房子的户型结构好 通透 楼层高 诚心出售
119.02㎡3室2厅南洪城时代广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9495元/㎡
两房两卫全南户型,业主诚心出售
119.02㎡3室1厅南北洪城时代广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9243元/㎡
洪 城 时 代 广 场 房 东 诚 心 卖
117.98㎡2室1厅南洪城时代广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10002元/㎡
查看更多房源