南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
房东急售 毛坯通透三房 电梯洋房 全天视野采光好 读南师附小
112.14㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8472元/㎡
房东急售 南师附小 朝南大两房 空置看房有钥匙 空户
99.8㎡2室2厅南商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9018元/㎡
房东急售 单价8千多 看房方便 送入户 视野采光好
110㎡3室2厅南商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
业主直卖红谷滩 商城世纪村 2室2厅1卫
96.49㎡2室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15131元/㎡丽景路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

商城世纪村 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
95.61㎡2室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9936元/㎡
商城世纪村客厅朝南大两房采光好
98.96㎡3室2厅南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8893元/㎡
近秋水广场小面积3房出门天虹商场很方便
110.03㎡3室2厅南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8180元/㎡
毛坯房全明户型通透看房方便
111.54㎡3室2厅东南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8518元/㎡
此房户型方正 近1号线 近商城 地理位置优越
89.34㎡2室2厅东南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11753元/㎡
房子阳光好,户型方正,业主诚心出售。
123.37㎡3室2厅南商城世纪村
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 15482元/㎡
商城世纪村精装两房带露台诚心出售阳光好
89.24㎡2室1厅东南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15128元/㎡
商城世纪村南北通透,采光好近地铁中间楼层
90.74㎡2室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11020元/㎡
红谷滩电梯房,南北错通三房,采光好视野开阔
123.37㎡3室2厅南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12159元/㎡
商城世纪村 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
99㎡2室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
商城世纪村自住精装三房位置好在红谷隧道口
115.02㎡3室2厅南商城世纪村
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9216元/㎡
红谷滩,秋水广场板块,人车分流小区 三居出售
91.14㎡3室1厅南北商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13825元/㎡
正规一室一厅明厨明卫70年产权住宅
49.97㎡1室1厅南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9606元/㎡
通透俩房,装修保养好,业主诚信出售。
89.41㎡2室1厅南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10290元/㎡
南师附晓 地铁旁 学位房 房东诚心出售 随时看房
89.45㎡2室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15092元/㎡
商城世纪村4室1厅东南
144.28㎡4室1厅东南商城世纪村
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12130元/㎡
商城世纪村自住两房 居家装修 地铁大厦旁
98.96㎡2室2厅南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9297元/㎡
近秋水广场通透2房已做3房出门天虹商场很方便
95.01㎡2室2厅南北商城世纪村
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
商城世纪村精装修3房2厅房屋出售,交通方便,生活便利
138.81㎡3室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12175元/㎡
户型方正出行方便人车分流
138.82㎡3室2厅南北商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11166元/㎡
近红谷滩地铁大厦自住三房户型方正诚心出售
124.05㎡3室2厅南北商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8465元/㎡
复式格局 大面积4房 房东诚意卖 看房方便
158.08㎡4室2厅南商城世纪村
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 14803元/㎡
业主自住装修,满5年 地铁一号线 秋水广场站
98.96㎡2室2厅南商城世纪村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10914元/㎡
红谷滩秋水广场旁人车分流的小区
191.68㎡4室2厅南北商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9652元/㎡
商城世纪村4室2厅南
154.92㎡4室2厅南商城世纪村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10974元/㎡
查看更多房源