房东急售 南北通透大三房 新装修 可以直接入住 看房有密码
124㎡3室2厅南北红谷春天花园
不限购不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10403元/㎡
带南北院子 南面院子大 有太阳 南北通透两房 看房方便
93.53㎡2室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10157元/㎡
业主直卖红谷滩 红谷春天 2室2厅
87.55㎡2室2厅南红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11308元/㎡
房东急售 南师附小 南北通透双阳台 中间楼层 看房方便
92㎡2室2厅南北红谷春天花园
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
南北通透 三房两厅两卫 中间楼层 全天太阳 视野采光好
107.09㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8871元/㎡本周丽景路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电梯洋房 总高11楼的8楼 南北通透大三房 得房率高 视野好
135㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11556元/㎡
步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
房东急售 南北通透大两房 视野开阔楼层好 公摊少
87㎡2室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
小三房格局,唯一住房!配套成熟交通方便
87.56㎡3室1厅东南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10051元/㎡
红谷春天花园户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
120㎡3室2厅南北红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
春天花园洋房中层户型好诚意出随时看价格好谈
109.63㎡3室1厅南北红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9396元/㎡
正规一室一厅 70年产权 小区环境好
51.5㎡1室1厅北红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12622元/㎡
地铁花园洋房,南北通三房,隔壁南小,邻翠苑路地铁口
107.09㎡3室2厅南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8872元/㎡
红谷春天花园 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
88㎡2室2厅南北红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10909元/㎡
红谷春天花园户型方正,采光好中间楼层
109㎡3室2厅南北红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9633元/㎡
红谷春天花园 朝南大2房改了3房 无贷款 诚心出售
87.55㎡3室1厅南北红谷春天
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10623元/㎡
红谷春天花园2室1厅南
88.67㎡2室1厅南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13534元/㎡
红谷春天花园户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
144㎡3室2厅南北红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11111元/㎡
红谷春天花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
92㎡2室2厅南北红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19022元/㎡
红谷春天花园房东诚心卖交通便利配套齐全
87.55㎡2室1厅南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12565元/㎡
红谷春天花园3室2厅南
107.09㎡3室2厅南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9805元/㎡
红谷春天花园3室1厅南
87.55㎡3室1厅南红谷春天
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9938元/㎡
红谷春天花园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
136㎡3室2厅南北红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
电梯高层阳光视野无遮挡天虹门口交通便利
139.1㎡3室2厅南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.1万 10000元/㎡
红谷春天多层大三房得房率高
120.89㎡3室2厅南北红谷春天
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12408元/㎡
红谷春天花园洋房顶楼复式产品客厅挑空居住舒适度高
180.66㎡4室2厅南北红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9687元/㎡
多层洋房,户型通透,视野开阔
121.19㎡3室2厅南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12790元/㎡
红谷春天花园3室2厅南北
121.18㎡3室2厅南北红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9078元/㎡
红谷春天花园2室2厅南
87.38㎡2室2厅南红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10758元/㎡
红谷春天电梯小高层全天阳光顶楼可以种花烧烤
88.48㎡2室2厅南北红谷春天
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13337元/㎡
查看更多房源