房东急售 五中门口 中间楼层 南北通透大三房 看房方便
142.3㎡3室2厅南北汇龙铭都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8573元/㎡
汇龙铭都2室2厅南北
99.51㎡2室2厅南北汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10050元/㎡
户型通透,视野开阔,精装修,拎包入住
99.51㎡2室2厅南汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9648元/㎡
汇龙铭都4室2厅南北
190.16㎡4室2厅南北汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12096元/㎡
汇龙铭都南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
181㎡4室4厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12155元/㎡本周丽景路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透 精装四房诚售
140㎡4室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12286元/㎡
汇龙铭都3室2厅南北
133.16㎡3室2厅南北汇龙铭都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12767元/㎡
户型通透,视野开阔,精装修,拎包入住
99.51㎡2室2厅南北汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10050元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
114.43㎡2室2厅南汇龙铭都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9613元/㎡
汇龙铭都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
99.5㎡2室2厅南汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9950元/㎡
楼层好,采光视野好!交通便利!
98.09㎡2室2厅东南汇龙铭都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9176元/㎡
汇龙铭都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
99.8㎡3室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10521元/㎡
汇龙铭都平顶复式精装南北通透三房带露台近地铁
99.09㎡3室2厅南北汇龙铭都
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10597元/㎡
精装通透三房,视野开阔,房东诚心出售
132㎡3室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15530元/㎡
南北通透的户型视野宽阔采光充足配套设施齐全
142.51㎡6室2厅南北汇龙铭都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12631元/㎡
汇龙铭都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
142.3㎡3室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12649元/㎡
汇龙铭都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
114.43㎡2室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16517元/㎡
300多平,南北大露台,全天太阳
139.12㎡3室2厅南汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10064元/㎡
红谷滩通透精装两房,房东诚心出售
99.51㎡2室2厅南北汇龙铭都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8844元/㎡
户型通透,视野开阔,精装修,拎包入住
129.59㎡3室1厅东南汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10032元/㎡
汇龙铭都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
151.8㎡3室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11858元/㎡
汇龙铭都南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
155㎡3室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8387元/㎡
精装修出家门进校门带大露台
249.32㎡8室1厅南汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10429元/㎡
汇龙铭都3室2厅南北
132.06㎡3室2厅南北汇龙铭都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14236元/㎡
汇龙铭都南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
139.12㎡3室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10423元/㎡
万达星城南昌五中旁汇龙铭都电梯通透三房楼层好
151.44㎡3室2厅南北汇龙铭都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11886元/㎡
汇龙铭都 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
99.25㎡2室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13098元/㎡
无挡视野近地铁口通透大3房随时看
151.44㎡3室2厅南汇龙铭都
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8981元/㎡
南北通透户型交通便利闹中取静近地铁
142.3㎡3室2厅南北汇龙铭都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12650元/㎡
汇龙名都豪装现房 拎包入住
151.44㎡3室2厅南北汇龙铭都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13867元/㎡
查看更多房源