艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
首付十来万买招商金茂正荣依云上城 降价急售清盘 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二90万 7953元/㎡
降价急售 招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
首付十来万买招商金茂正荣依云上城 降价急售清盘 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二75万 6628元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡解放东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

价钱好谈!青山湖区独栋别墅 大院子 万象汇 南洋花园旁
180㎡4室2厅北现代庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11056元/㎡
价钱好谈!万科物业 香溪南岸 万科公园里 万达 龙湖天街旁
122㎡3室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7295元/㎡
急售艾溪湖旁,青山湖万达出门有天然氧吧房东等钱急用
122㎡3室2厅南北万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
急售 万科城三期,精装通透3房, 还是小洋房
94㎡3室2厅南北万科城
不限购满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7021元/㎡
业主直卖青山湖 万科城 3室2厅 114.00㎡ 104万
114㎡3室2厅南万科城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9123元/㎡
业主直卖青山湖 洪城东公馆 1室1厅 公寓
43.37㎡1室1厅南洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5303元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
119.25㎡3室2厅南东城一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6960元/㎡
阳光家园精装3房,带20平露台,二十八中书包
67㎡3室1厅南北阳光家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7433元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
招商金茂正荣依云上城 89平3居 南北向精装修 着急出售
89㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二62万 6966元/㎡
业主直卖阳光家园2室1厅1卫南朝向48.00万元/套出售
67.74㎡2室1厅南阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7086元/㎡
业主直卖青山湖 阳光家园D区 2室1厅
69㎡2室1厅南阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8116元/㎡
业主直卖南昌阳光家园2室2厅1卫南北房,舒适明亮
74.22㎡2室2厅南北阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5255元/㎡
价钱好谈!万科品质小区 万科公园里 青山湖万达 龙湖天街旁
94㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
74㎡2室1厅南阳光家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7432元/㎡
业主直卖青山湖 城东花园 2室2厅 74.38㎡ 39万
74.38㎡2室2厅南城东花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万 5376元/㎡
急售 青山湖万达 绿滋肴 次新,龙居东郡正规三房两位
115.53㎡3室2厅南北龙居东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9521元/㎡
东城一品119.12㎡3室2厅2卫2阳台豪装,好房不等人
119.12㎡3室2厅南东城一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6548元/㎡
招商金茂正荣依云上城 3室2厅2卫 精装修 105万元
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二69万 6098元/㎡
莱电找我拿优惠 青山湖核心区低总价精装修现房 高性价比莱电
89㎡3室2厅南招商金茂正荣依云上城
不限购满二68万 7640元/㎡
低调的奢华,普通,阳光家园
68㎡2室2厅南阳光家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5706元/㎡
小区环境舒适2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选
75㎡2室2厅南阳光家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 6613元/㎡
业主直卖青山湖 城投康泽园 3室2厅 98.01㎡ 63万
98.01㎡3室2厅南城投康泽园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6428元/㎡
急售 万科城四期,正规三房 次新,万科的物业
96.31㎡3室2厅南北万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8203元/㎡
查看更多房源