业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
顺外路火车站东广场 八一广场 梦时代 书包是铁路二小
118.64㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10030元/㎡
精品好房,彭子江花园3室2厅1卫1阳台,房主急售
112.53㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7998元/㎡
中海御锦公馆位置好、格局棒、随时入住
118.64㎡3室2厅南中海御锦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11379元/㎡
安利小区 高品质 2号地铁口 交通便利,设施齐全
104㎡4室2厅南北安利小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5577元/㎡本周洪都中大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
顺外路地铁300米 房东只卖46W可以入住 火车站东广场
79㎡3室2厅南北洛阳东路住宅小区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7595元/㎡
隆鑫广场电梯房只要77万好楼层 洪都中大道顺外路火车站
131㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
中海御锦公馆地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
98㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
壹品中央 86.8平2居 北向精装修 自住保养好 52万就会
86.8㎡2室2厅北壹品中央
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6682元/㎡
火车站旁精装电梯两房 送露台 房东急售
93.8㎡2室2厅南昌九小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8849元/㎡
御锦城 2室2厅1卫1阳台普通 使用面积大楼层好
102.3㎡2室2厅南御锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6158元/㎡
中海御锦公馆精装带花园,面积118.64㎡,欢迎品鉴
118.64㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9272元/㎡
中海御锦公馆 3普通 使用面积大楼层好
98㎡3室2厅南中海御锦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11429元/㎡
顺外路火车站东广场 梦时代广场 书包是铁路二小 洋房一梯两户
137.34㎡4室2厅南北中海御锦公馆
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10922元/㎡
今年您见过这样的房价吗?业主急售
98㎡2室2厅南御锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8673元/㎡
紧邻地铁,御锦城房主急售
161.08㎡3室2厅南御锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6332元/㎡
河西隆鑫广场精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台
135.72㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7368元/㎡
业主直卖青山湖 洪都中大道特警宿舍 2室2厅。实得面积90多平
77㎡2室2厅东洪都中大道特警宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4545元/㎡
业主直卖青山湖 洪都中大道广电宿舍 2室2厅
105.97㎡2室2厅南北洪都中大道广电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6700元/㎡
铁路五村,大型社区,阳光充足,,居家选择
51.29㎡2室1厅南铁路五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6590元/㎡
精装3室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选
75.77㎡3室2厅南解放西路地矿局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7655元/㎡
彭子江花园101㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售
101㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
洪都中大道二六零厂宿舍,大型社区,阳光充足,精装,居家选择
55㎡3室1厅南二六零厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6509元/㎡
解放西路阀门厂宿舍豪装带花园,面积68.65㎡,欢迎品鉴
68.65㎡3室2厅南解放西路阀门厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6118元/㎡
中海御锦公馆精装带花园,面积118.64㎡,欢迎品鉴
118.64㎡3室2厅南中海御锦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10536元/㎡
业主直卖青山湖 师大南路手表厂宿舍 2室1厅
67.4㎡2室1厅南师大南路手表厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4599元/㎡
业主直卖青山湖 壹品中央 1室1厅
57.06㎡1室1厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8587元/㎡
查看更多房源