业主直卖万科红郡3室2厅1卫南朝向102.00万元出售
120.42㎡3室2厅南万科红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8470元/㎡
业主直卖青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 3室1厅
133㎡3室1厅东万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8647元/㎡
业主直卖青山湖 煌盛中央都荟 3室2厅 89.00㎡ 80万
89㎡3室2厅南煌盛中央都荟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
业主直卖青山湖 洪城东方国际72.58平满二免税 中高楼层诚心直售
72.59㎡2室1厅南洪城东方国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7687元/㎡
业主直卖绿都丹石街区3室2厅1卫南北朝向78.00万出售
89.14㎡3室2厅南北绿都丹石街区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8750元/㎡昌东大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖青山湖 保利心语花园 3室2厅 108.86㎡ 86万
108.86㎡3室2厅南保利心语花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7900元/㎡
业主直卖青山湖 省电力设备厂宿舍 2室1厅 78.48㎡ 70万
78.48㎡2室1厅南北省电力设备厂宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5734元/㎡
业主直卖万科红郡4室2厅3卫东南朝向200.22万/套出售
118.42㎡4室2厅东南万科红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院200.22万 16908元/㎡
业主直卖江西电力小区(青山湖)2室2厅1卫南朝向62.00万出售
76.85㎡2室2厅南江西电力小区(青山湖)
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8068元/㎡
业主直卖南昌青山湖区保利心语花园精致三房
97.18㎡3室2厅南保利心语花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9467元/㎡
业主直卖青山湖 绿都丹石街区 3室1厅
88.69㎡3室1厅南北绿都丹石街区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6314元/㎡
业主直卖青云谱 万科红郡 3室2厅
86.9㎡3室2厅南北万科红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8055元/㎡
业主直卖青山湖 绿都丹石街区 3室2厅 90.00㎡ 72万
90㎡3室2厅南绿都丹石街区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
业主直卖青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 3室2厅
133.98㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8583元/㎡
业主直卖青山湖 绿都阳光上东 3室2厅 89.68㎡ 79万,精装修
89.68㎡3室2厅南绿都阳光上东
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8809元/㎡
业主直卖青山湖 南钢北四路20号楼 2室2厅1卫
70.22㎡2室2厅南北南钢生活小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6408元/㎡
业主直卖万科红墅(万科红郡二期) 3室2厅 2 卫送独立车位
99.39㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14086元/㎡
业主直卖宽敞三房南北通透,温馨小区理想之选
99.3㎡3室2厅南北万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 8912元/㎡
业主直卖青山湖 煌盛中央都荟 3室2厅 2卫,108㎡ 106万
107.99㎡3室2厅南煌盛中央都荟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9816元/㎡
业主直卖南钢生活小区2室1厅1卫南北朝向28.00万元/套出售
70.14㎡2室1厅南北南钢生活小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3992元/㎡
业主直卖青山湖 南钢北二路小区 2室2厅 78.18㎡ 34万
78.18㎡2室2厅南南钢北二路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4349元/㎡
业主直卖青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 4室2厅,带车位
119.6㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13796元/㎡
价钱好谈!青山湖区联排 2号线地铁 东站 南钢 中大煌盛旁
131㎡4室2厅南南昌中大府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13740元/㎡
艾水清园南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
88㎡2室2厅南北艾水清园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
艾水清园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
86.37㎡2室2厅南北艾水清园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14473元/㎡
领包入住楼下就是地铁生活方便采光好南面的
36.37㎡1室1厅南众一富东广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4400元/㎡
香缇溪岸环境优美业主诚心出售
105.8㎡3室2厅南香缇溪岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107.9万 10199元/㎡
高楼层,小区管理严谨,干净整洁,地理位置优越。
126.98㎡3室2厅南北南钢新世纪小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8978元/㎡
房型格局好,配套齐全,交通便利,户型方正
93.4㎡2室2厅南北艾水清园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14562元/㎡
香缇溪岸,高档品质小区,急降10万 看中谈
212.14㎡4室2厅南北香缇溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 10276元/㎡
查看更多房源