江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
142.75㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19965元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
捡漏华润悦府楼7王大平层,可看江,小区中间,出门赣江摩天轮
204㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22941元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡南京东路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
万象府 商品房 商业配套成熟 近地铁 南北通透 双卫
106㎡3室2厅南北万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
高新大道 南向采光好 商业配套成熟 刚需小三居 临地铁
89.38㎡3室1厅南南大南院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡
医疗配套成熟 次新房 临地铁 交通便捷 商业配套成熟
138㎡4室2厅南万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
价钱好谈!送车位 江科对面 京东天虹 保利艾溪湖旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
联发时代天阶 车位充足 小区新 满二 双卫生间 电梯房
132.3㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11338元/㎡
万象汇地铁口 别墅 送100多平超大院子 江科 现代庄园旁
196㎡5室2厅南南洋花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12245元/㎡
价钱好谈!万象汇地铁口 联排别墅 上下3层 送院子 露台
192.6㎡7室2厅南南洋花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13499元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口普通
134㎡3室2厅南嘉合万世
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7463元/㎡
价钱好谈!艾溪湖畔 江科 凯美怡和 台湾花园 青春家园旁
100.17㎡3室2厅南丰源天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6489元/㎡
业主直卖青山湖 庐山花园 3室2厅 130.45㎡ 98万
130.45㎡3室2厅南北庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7512元/㎡
业主直卖青山湖 金域名都 1室1厅
38.58㎡1室1厅南金域名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13478元/㎡
业主直卖青山湖 华润万象汇(商住楼) 1室1厅 57.84㎡ 55万
57.84㎡1室1厅西北华润万象汇(商住楼)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8645元/㎡
业主直卖洪都公园旁166平四居室 南北通透大户型
166.94㎡4室2厅南金域名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8386元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂瑞都新苑 2室1厅 104.88㎡ 95.80万
104.88㎡2室1厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9134元/㎡
精装3室1厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选
63.09㎡3室1厅南青山湖小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7735元/㎡
业主直卖青山湖 南大南院宿舍 2室2厅
71.61㎡2室2厅南北南大南院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8937元/㎡
急售!送车位 江科对面 保利艾溪湖 京东天虹 台湾花园旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
急售 南昌十大豪宅 蕞好的别墅临湖而建 豪华装修 莱电咨询
284㎡6室3厅东浪琴湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 35211元/㎡
业主直卖青山湖 江西省兽药饲料监察所宿舍 2室1厅
65㎡2室1厅南北江西省兽药饲料监察所宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
业主直卖青山湖 江山花园 2室1厅 77.54㎡ 70万
77.54㎡2室1厅南江山花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9028元/㎡
年轻时尚 精致2室1厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始
64.46㎡2室1厅南青山湖小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7571元/㎡
挂价再少130万!艾溪湖畔 凯美怡和 保利艾溪湖 江科旁
235㎡5室3厅南浪琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 24681元/㎡
查看更多房源