医疗配套成熟 近地铁 商业配套齐全 有电梯 中间好楼层
113㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10354元/㎡
恒茂国际都会 双卫格局 有电梯 正规商品房 南北通透 近地铁
137.56㎡3室2厅南北恒茂国际都会
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9814元/㎡
恒茂国际都会精装3房,楼层好,生活配套齐全房东诚售
112.19㎡3室2厅南恒茂国际都会
不限购不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10874元/㎡
景河星宫3室2厅2卫2阳台113.49㎡有钥全天太阳
113.49㎡3室2厅南景河星宫
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 8529元/㎡
新力弘阳府 有电梯 小三居 医疗配套成熟 正南朝向 交通便利
100.43㎡3室2厅南新力弘阳府
满二近地铁112万 11152元/㎡上海路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紧邻地铁,国贸天悦房主急售
129㎡3室2厅南国贸天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13566元/㎡
1.好的楼层,精装修直接入住!2.区域标杆楼盘,地铁入户
116㎡3室2厅南恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12845元/㎡
景河星宫超好的地段,住家舒适
85㎡3室2厅南景河星宫
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
顺外路1号2号地铁 恒茂梦时代 火车站东广场 玉带河旁
87㎡2室2厅南北景河星宫
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
87.53㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7426元/㎡
上海路小区超好的地段,住家舒适
72.35㎡2室2厅南北上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5390元/㎡
急售!梦时代 万象汇 水岸菁华 庐山花园 东方塞纳旁
126.6㎡3室2厅南明华水岸名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7109元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂国际都会 3室2厅 127.45㎡ 200万
127.45㎡3室2厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15692元/㎡
顺外路双地铁 电梯中间楼层 房东自住装修 十七中书包
97㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
恒茂国际都会 商圈成熟 双卫格局 带电梯 交通便利 产权清晰
132㎡4室2厅南北恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10000元/㎡
上海路梦时代 115万 南昌十钟书包 地铁1号2号线环绕
116㎡3室2厅南北新力弘阳府
不限购满二近地铁125万 10776元/㎡
顺外路双地铁只要75万会卖 恒茂梦时代 东方塞纳 端户采光好
114.59㎡3室2厅南东方塞纳
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6545元/㎡
上海路小区纯板房,户型2室1厅1卫1阳台急售!房型佳!
56.67㎡2室1厅南上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5294元/㎡
景河星宫经典角!千年等一回别错过
115㎡4室2厅南景河星宫
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7913元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
113.66㎡3室2厅南恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11438元/㎡
北京东路恒茂梦时代100万会卖恒茂国际都会精装电梯洋房
110.4㎡3室2厅南恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9964元/㎡
业主直卖上海路搪瓷二厂宿舍2室2厅1卫南朝向55.00万出售
81.13㎡2室2厅南上海路搪瓷二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6779元/㎡
恒茂国际都会面积110.4㎡,欢迎品鉴
110.4㎡3室2厅南恒茂国际都会
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11141元/㎡
业主直卖上海路搪瓷二厂宿舍2室2厅1卫南朝向58.00万元出售
81.13㎡2室2厅南上海路搪瓷二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7149元/㎡
临地铁 次新房 商圈成熟 南北通透 医疗配套成熟 有电梯
115.97㎡3室1厅南北新力弘阳府
满二近地铁129万 11124元/㎡
性价比超高的2室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!
55.34㎡2室1厅南北上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5782元/㎡
业主直卖上海路住宅楼3室2厅1卫南北朝向70.00万出售
83.39㎡3室2厅南北上海路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8394元/㎡
急售!梦时代 地铁口 次新小区 万象府 恒茂国际都会旁
100㎡3室2厅南新力弘阳府
满二近地铁106万 10600元/㎡
业主直卖青山湖 洪钢社区 1室1厅
50㎡1室1厅南北洪钢社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
业主直卖青山湖 辛家庵公交公司(修理二厂院内) 2室1厅
67.76㎡2室1厅西辛家庵公交公司(修理二厂院内)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6198元/㎡
查看更多房源