中海阳光玫瑰园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
123.55㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24201元/㎡
阳光玫瑰园大平层四房双阳台,户型好楼层佳诚心出售
134.34㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15632元/㎡
东钱湖商品房房型方正南北通双阳台
131.36㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 20783元/㎡
中海阳光玫瑰园洋房视野开阔、楼间距大、采光好
138.07㎡4室1厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23177元/㎡
中海阳光玫瑰园精装134平3房2厅2卫视野开阔
134.34㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 18908元/㎡云龙镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼带花园,精装修拎包入住,位置好。
87.17㎡2室2厅东南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18241元/㎡
精装修品质优,拎包入住,采光充足
107.01㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22428元/㎡
中海阳光玫瑰园3室2厅南
134.34㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20471元/㎡
中海阳光玫瑰园134平精装边套看房方便
134.34㎡4室1厅南中海阳光玫瑰园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19354元/㎡
中海阳光玫瑰园131平精装4室看房方便
131㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19848元/㎡
玫瑰园精装修拎包入住,房东诚心出售
107.58㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 21101元/㎡
中海阳光玫瑰园洋房顶楼!实用面积大,户型方正通透!
123.45㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23330元/㎡
满二,精装修品质优,拎包入住,采光充足
123.65㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 24020元/㎡
【采光无遮拦】三间朝南双阳台很高得房率直通地下室
107.63㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18583元/㎡
中海阳光玫瑰园精装107平拎包入住存心售!
105.86㎡3室1厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 22105元/㎡
中海阳光玫瑰园3室2厅南
107㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17758元/㎡
中海阳光玫瑰园131.36平带花园满五唯一拎包入住
131.36㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 21773元/㎡
南北朝向、视野开阔、楼间距大、采光好!
190.73㎡5室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 68160元/㎡
大花园!大花园!大花园!房东诚心卖,价格好谈
135㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19260元/㎡
:洋房顶楼带露台,精装修,视野开阔、采光好
123.55㎡3室2厅东南中海阳光玫瑰园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24120元/㎡
阳光玫瑰园107平套型好精装出售
106.14㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20351元/㎡
中海阳光玫瑰园新中式风格装修联排别墅
255㎡4室2厅南北中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 33726元/㎡
中海阳光玫瑰园叠墅4室2厅房东急急急
234.24㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21303元/㎡
房东房子诚心出售,价格可以面议
134㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21493元/㎡
中海阳光玫瑰园 3室2厅 南
107㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17758元/㎡
中海阳光玫瑰园108户型精装3室看房方便
108㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16667元/㎡
中海阳光玫瑰园3室2厅南
106㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17453元/㎡
户型方正,位置好,视野开阔,自住装修标准,保养好
107㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 23645元/㎡
玫瑰园107平精装中庭位置中间楼层不靠马路
107.39㎡3室2厅南中海阳光玫瑰园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19090元/㎡
134平4室2卫精装保养好顶楼有露台!!!
133.92㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17100元/㎡
查看更多房源