锦绣钱湖2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14718元/㎡
锦绣钱湖3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
120.26㎡3室2厅南锦绣钱湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22867元/㎡
房东诚心出售,自住精装、两卧朝南,
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 22245元/㎡
大三房,中间楼层,房东诚心卖,价格好谈
96.89㎡3室2厅南北锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 23429元/㎡
锦绣钱湖71平方中间楼层两房精装修诚心出售
71.09㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 22648元/㎡云龙镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东钱湖 锦绣钱湖大 二室一厅 出售
67.95㎡2室1厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 14202元/㎡
锦绣钱湖三房采光好全亮间随时可看价格可以商量
89㎡2室2厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15731元/㎡
锦绣钱湖2室1厅南
59.8㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13044元/㎡
房东急售,精装修,视野开阔,采光充足。
68.02㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19701元/㎡
此房2017年初交付,东钱湖中,心地段,全新简装
102.9㎡3室2厅南北锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 27503元/㎡
中间楼层采光无影响东边套诚心出售
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14217元/㎡
锦绣钱湖 二室一厅,房东诚心出售 采光好
88.86㎡2室1厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21157元/㎡
全屋精装修,房东诚心卖,价格可谈
117.23㎡3室1厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15781元/㎡
锦绣钱湖,高层,走楼梯,一梯二户,,
115.11㎡3室2厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12858元/㎡
锦绣钱湖2室1厅南
71.09㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 17865元/㎡
2020年安置房小区,朝南两居室,有电梯
60.07㎡2室1厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 22641元/㎡
东钱湖两房诚心出售,小区中庭位置。
65.6㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15244元/㎡
白坯两室,朝南两居室,一梯两房位置好,户型方正
60.18㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16285元/㎡
锦绣钱湖71平,得房率高,南北双阳台,采光好!
71.88㎡2室1厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21982元/㎡
房东诚心出售,自住精装、两卧朝南,小区中庭位子,
59.79㎡2室2厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.7万 19853元/㎡
东钱湖锦绣钱湖,精美2室,楼梯房使用空间大
65.41㎡2室2厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16053元/㎡
好房出售锦绣钱湖71平精装电梯房边套
71.39㎡2室1厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16810元/㎡
东钱湖锦绣钱湖二室一厅白坯出售
66.04㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14689元/㎡
锦绣钱湖 精装修 保养好 二室一厅 诚心出售
65.84㎡2室1厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19745元/㎡
婚装两房,适合刚需,采光视线佳,拎包入住
60.13㎡2室1厅南北锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16631元/㎡
锦绣钱湖二室一套中间楼层,房东诚心卖,价格好谈
59.8㎡2室1厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17057元/㎡
锦绣精装2室,楼层好,拎包入住
65.41㎡2室2厅南锦绣钱湖
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 26908元/㎡
急售房源,位置很好,2室,精装,现出租中,看房方便
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14719元/㎡
此房是全新的,明厨明卫,格局方正,
71㎡2室1厅南锦绣钱湖
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 13592元/㎡
户型方正 电梯房 视野宽阔 采光充足 配套设施齐全
71.09㎡2室1厅南锦绣钱湖
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15474元/㎡
查看更多房源