湖成大境3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
湖成大境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
108㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
95.03㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18520元/㎡
带电梯 小三居 临地铁 交通便捷 南向采光好 满二 动静分离
89㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14494元/㎡云龙镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

湖成大境3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
95.96㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18237元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
湖成大境 交通便捷 小三房 带电梯 次新小区 近地铁
96㎡3室2厅南湖成大境
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19792元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18539元/㎡
业主直卖鄞州 湖成大境 3室2厅
108㎡3室2厅南北湖成大境
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25463元/㎡
湖城大境三开间朝南户型好楼层好诚心出售
96.19㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22664元/㎡
湖城大境 三开间朝南 户型好 楼层好 诚心出售
89.75㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26184元/㎡
湖城大境 4房 小区环境好 诚心卖 人车分流
129.15㎡4室2厅南湖成大境
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27101元/㎡
湖城大境 3房 小区环境好 诚心卖 人车分流
114.75㎡3室2厅南湖成大境
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19870元/㎡
次新房,品质社区,通透格局,配套设施齐全,交通便利
164.26㎡4室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31049元/㎡
湖成大境3-2-1-2108.66m2
108.66㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15646元/㎡
湖成大境89平好楼幢不靠马路采光好诚心出售
90.79㎡3室2厅南湖成大境
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15641元/㎡
诚心尽快出售,洋房,4室,中庭位置,
114.77㎡4室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16468元/㎡
湖城大境3房小区环境好诚心卖人车分流
88.66㎡2室1厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 16784元/㎡
湖城大境3房洋房2卫三开间朝南,电梯房商品房
116.81㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21232元/㎡
湖成大镜边套三房二卫中间楼层诚心出售不靠马路
95㎡3室1厅南湖成大境
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 17243元/㎡
湖城大境3房全新交付小区环境好诚心卖人车分流
89㎡3室2厅南湖成大境
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17529元/㎡
湖成大境 96平白坯3室 看房方便
95.03㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19889元/㎡
湖城大境3房全新交付小区环境好诚心卖人车分流
95.03㎡3室2厅南北湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165.5万 17416元/㎡
湖城大境3房全新交付小区环境好诚心卖人车分流
109㎡3室2厅南湖成大境
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
湖成大境3室2厅南
89.71㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20065元/㎡
湖城大境 3房 小区环境好 诚心卖 人车分流
89㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
湖城大境3房全新交付小区环境好诚心卖人车分流
129.27㎡4室2厅南湖成大境
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21583元/㎡
湖成大境3-2-1-1 89.94m2
89.94㎡3室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25573元/㎡
湖成大境洋房楼层好诚心出售
116.94㎡4室2厅南湖成大境
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18814元/㎡
查看更多房源