龙星家园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
80.93㎡2室2厅南龙星家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17175元/㎡
龙星家园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
73.15㎡2室2厅南龙星家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25291元/㎡
龙星家园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南龙星家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21962元/㎡
龙星家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
115㎡3室2厅南龙星家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22609元/㎡
龙星家园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南龙星家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21962元/㎡云龙镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖龙星家园2室2厅1卫南朝向105.00万出售
77.21㎡2室2厅南龙星家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13599元/㎡
此房子采光充足视野开阔户型方正标准三房
116.11㎡3室2厅南龙星家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12919元/㎡
龙星家园标准两房楼层好采光佳房东诚心出售
65.61㎡2室2厅东南龙星家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10517元/㎡
精装,房东诚心出售,看房提前联系。
65.15㎡2室1厅南龙星家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9977元/㎡
诚心出售,价格可谈,采光无遮挡。
111.2㎡3室2厅南龙星家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12500元/㎡
急售.云龙镇龙星家园116平215万.
116㎡3室2厅南龙星家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12414元/㎡
龙星家园两室简装,房东诚心出售,楼层好,采光充足
77.21㎡2室1厅南龙星家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11398元/㎡
水乡云龙 80.93平138万次新小区龙星家园 标准两房
80.93㎡2室1厅南龙星家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15446元/㎡
龙星家园楼层好采光充足视野开阔户型方正
102.08㎡3室2厅南龙星家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9699元/㎡
龙星家园134.46平,毛坯大三房,诚心出售
134.46㎡3室2厅南北龙星家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13759元/㎡
云龙精装修看房提前预约户型格局好
116.11㎡3室1厅南龙星家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12919元/㎡
房子房东诚出,楼层美,采光佳,户型好
82.91㎡2室1厅南龙星家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11097元/㎡
楼层好,户型方正,交通便利,采光充足
62.23㎡2室1厅南北龙星家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23301元/㎡
水乡品质云龙龙星家园两房全新毛坯
73.15㎡2室1厅南龙星家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9433元/㎡