当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

薛家新家园6室3厅3卫南朝向275.0万元/套出售
208㎡6室3厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13221元/㎡
齐和家园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
69.17㎡2室1厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23131元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
80.36㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14311元/㎡
聪园小区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115.9㎡3室2厅南聪园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17084元/㎡
新大世界小区5室3厅3卫南朝向394.0万元/套出售
191.37㎡5室3厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 20588元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向258.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15102元/㎡
兴裕新村3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90.48㎡3室2厅南兴裕新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20778元/㎡
恒威海上花院3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28090元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
138㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33696元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
后河小区4室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.91㎡4室2厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18364元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
122.91㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32544元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
121.63㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20472元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27650元/㎡
海华六和嘉园3室1厅1卫南朝向143.0万元/套出售
99.97㎡3室1厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14304元/㎡
中元城市广场4室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
157㎡4室2厅南中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22930元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南北朝向95.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南北卖面桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9169元/㎡
朝晖新城南区3室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
74.75㎡3室1厅南朝晖新城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19532元/㎡
瀚宁府3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23091元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
117㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11026元/㎡