当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天赐佳园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
108.49㎡3室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23044元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
70.95㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11135元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
87.54㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 27302元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24301元/㎡
新马小区1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
42.47㎡1室1厅南新马小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24723元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
162.64㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18446元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28690元/㎡
安居幸福苑荷兰村北区3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
131.76㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13585元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向569.0万元/套出售
178.84㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院569万 31816元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
168.64㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40916元/㎡
兴樾府4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
169.29㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁628万 37096元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
167.4㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33154元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
92.96㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14200元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19582元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119.6㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 29097元/㎡
中间好楼层 装修好 楼龄新 小三房 有电梯 医疗配套成熟
106.2㎡3室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21186元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.31㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14779元/㎡
慈湖逸墅6室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
183.98㎡6室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13480元/㎡