当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗清澄2室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
56㎡2室2厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17857元/㎡
ART蓝湾 小三居 满五 精装好房 近地铁 医疗配套成熟
104.59㎡3室2厅南ART蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15776元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
120.95㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27201元/㎡
忆江南小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.13㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18343元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
114.13㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25234元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53.82㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25084元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
145㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 34138元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
122.08㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17857元/㎡
热搜人气春江郦城3室1厅2卫南朝向110.0万元/套出售
96㎡3室1厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向279.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 27087元/㎡
满二 高楼层视野好 商圈成熟 商品房 交通便利 近地铁
53.97㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19455元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向114.0万元/套出售
80.37㎡2室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 14184元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
120㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22500元/㎡
欢乐家园(海曙) 正南朝向 购物方便 商品房 中间好楼层
114㎡4室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
永红家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
95.91㎡3室2厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18768元/㎡
欢乐精品园4室2厅1卫东南朝向163.0万元/套出售
130.8㎡4室2厅东南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12462元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89㎡2室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21348元/㎡
融创东投悦湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.71㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15851元/㎡